Опека, Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Опека, Г. Санкт-Петербург, Россия:
Опека, вы лучшие!

17.09.2023

Достоинства

Одни плюсы - от питания до проживания.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

В Опеку обратились, когда поняли, что бабушка стала плохо следить за собой - перестала душ принимать, одежду менять. И не потому, что ей тяжело - мы недалеко и готовы помочь, а потому что просто забывает. Врачи диагностировали альцгеймер, в самом начале. Это конечно нас убило, но встал вопрос, как обеспечить ей безопасность. Выход нашли в виде Выборгского пансионата Опека. Предварительно ездили на экскурсию туда, управляющий показал все-все, ответил на миллион наших вопросов. Прекрасный человек! И мы поняли, что это действительно разумный выбор. Ценник для многих высокий, и для нас тоже, но то, что мы спокойны за бабушку теперь, видим ее счастливую и ухоженную - да за это никаких денег не жалко. Питание потрясающее - здоровое и очень вкусное, какие-то концерты и спектакли есть. Навестить без проблем можно постояльцев - гуляем каждый раз по территории и радуемся. Огромная благодарность персоналу и особенно управляющему Кириллу Владимировичу! Создавайте больше подобных мест по стране, это очень важно для многих, вы большое дело делаете, не сомневайтесь даже!