Телефон Apple 6

Телефон Apple 6 отзывы

4,6
22.03.2021

Очень удобный и практичный

Достоинства: Очень удобный и красивый и для всех подходит.

Отзыв: Айфон 6s очень удобен в использовании, камера у него отличная, сам телефон удобно лежит в руке и не скользит У меня у самого такой телефон могу сказать что я рад этой покупкой раньше я ходил с самсунгом вот он мне не нравился очень громадный а айфон 6s очень удобный так же на нем много интересных приложений.

17.08.2019

Все отлично работает, рад преобритением.

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Все отлично работает, не глючит, батарея держит хорошо функциональность отличная качество великолепное.

23.06.2019

Советую всем телефон!

Достоинства: Камера классная Стоит своих денег очень нравится система.

Отзыв: Телефон обалденый! Хожу уже с ним месяц, ничего не глючит. От системы без ума. Перешла с samsung S8 на Iphone. Богат операционной системой. батарея в целом выдерживает день. Читала отзывы что "гнуться", вообще не представляю как надо постараться чтоб его погнуть. В восторге! И продавец попался классный:).

17.06.2019

Супер

Достоинства: Легкий, удобны, шустрый.

Недостатки: Дороговатое обслуживание в случае поломки.

Отзыв: Было много разных телефонов, абсолютно разных фирм. Но в целом каждый из них работал без каких-либо проблем максимум год, а то и меньше, но никак не больше. Недавно на мой др мне подарили данный телефон. Счастья не было пределу. Начинала именно с этого телефона из серий яблочко. Отличный, шустрый, легкий, тонкий, просто восторг! В общем теперь только данная фирма из серий смартфонов, к другим теперь отношусь предвзято. Что касается цены, то если идти в ногу со временем то да, кусается цена, да… Читать далее

13.06.2019

Apple всегда на высоте!!!

Достоинства: Идеален!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Продукция apple всегда радует! Никогда не думала что полюблю эту продукцию) никогда не променяю свой айфончик на андроид.... всем рекомендую!

11.06.2019

Хорошо

Достоинства: Очень хороший телефон.

Отзыв: Очень хороший телефон пользователей всегда доволен спасибо за такой телефон не лагает всегда готов работать.

23.04.2019

Мне нравится пользоваться этим гаджетом

Достоинства: Хорошая камера, много памяти и в использовании отличный!

Недостатки: Иногда (очень) редко виснет, и иногда нагревается при долом использовании.

Отзыв: Я купила этот телефон год назад, целый, нет никаких проблем, все хорошо работает, стоит своих денег!

08.02.2017

Спасибо огромное

Достоинства: Много.

Отзыв: Https://citilink01.nethouse.ru постоянна теперь буду заказывать товары на этом сайте все быстро доставили спасибо вам огромное честно говоря думал что это обмана а на самом деле очень хороший и порядочный сайт спасибо еще раз ребята большое теперь буду друзьям советовать это замечательный сайт там постоянно новые акции и самое главное что меня поразило что что они потом еще при оплате тебе дарят скидку 20% не понимаю зачем но все равно очень приятно.

06.03.2021

Удачная покупка

Достоинства: Камера функциональность экран.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: В 2018 году, я купила новый телефон, а именно от компании apple могу сказать одно-эта покупка однозначно оправдывает свою цену-отличная камера, хороший заряд аккумулятора, быстрая функциональность К сожалению, есть один минус-это то, что у телефонов этой марки быстро ломается зарядки и так далее.

24.06.2019

Очень класный)

Достоинства: Не тормозит.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Раньше терпеть не могла айфонов. .. но подарок от любимого нельзя выбросить... решилась что попользуюсь... так вот что я могу сказать.. телефон удобный, всё что надо есть.... камера хорошая, не тупит, музыка играет громко... батарея не очень долго держит..

26.04.2019

Удобный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Покупал шестой айфон в начале 2016. Довольно сильно понравилась моделька внешне и по функционалу. Что касается батареи, то на полдня это максимум хватит, единственный его минус. Ну в наше время это ведь не проблема портативных зарядок хватает в продаже. По поводу камеры, фото получаются достаточно яркими и красивыми. Звук в телефоне очень объемный и приятный по звучанию. В принципе пользуюсь телефоном по сей день, единственное поменял батарею. А так модель очень удачная.

Отзывы на Телефон Apple 6 в категории Мобильные телефоны.