Отзыв о Авто бокс Terra Drive:
Хороршо

10.02.2017

Достоинства

Точная копия оригинала + цена.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Автобоксы TERRA DRIVE на 440л производство Китай. Заказывал на сайте Автобоксы. рус Как всегда китайцы сделали точную копию. Молодцы. Этот у меня третий бокс, предыдущие так же были TERRA DRIVE только украинские, более дорогие автобоксы других производителей не рассматривал, уж больно цены кусаются. Тольяттинские дешевле, но один Почтовый замок, именно почтовый который вскрывать то не надо, сам открывается и т. д. Одним словом я отдаю предпочтение TERRA DRIVE, не разу на ходу не открывался, не «взлетал». Пыль, снег, грязь, вода не попадает внутрь. На сайте Автобоксы. рус продают по цене дешевле чем у официалов украинских и это радует.

Другие отзывы на Авто бокс Terra Drive

10.02.2017 12:51
Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Вот и я стал очередным обладателем автобокса TERRA DRIVE на 480л. Приобретал на Автобоксы. рус (Автобоксы. рус не мошенники, на себе проверил) оплатил, доставили. Установил на свой Вояжер. У меня и так багажник большой, а теперь он просто огромный, 2х секционный. В начале смущало что производство КНР, у соседа стоит такой же только оригинал украинский. Бегал вокруг него, рассматривал час наверное. Ну не чем кроме цены они не отличается. По крайне мере я не нашел отличий. Так же двух стороннее открывание, 6 точек запирания, замок с фиксатором, ребра жесткости и трубы на дне. Упоры один в один, крепление такое же. Сосед сказал (от злости наверное) что Китай он и есть Китай, мол подожди со временем вылезут не достатки. Конечно когда переплатишь 5т. р и не такого наговоришь. AL.
10.02.2017 12:51
Тоже приобрел багажник Terra Drive только на 480 л. В принципе обльем роли не играет. Тоже производство КНР. Заказывал на сайте Автобоксы. рус думал мошенники. Оказалось нет. Все в порядке, привезли достаточно быстро. Бокс брал с двухсторонем открытием рекрмендую, очень удобно. Менеджер с Автобоксы. рус хоть и не говорил, а в комплектации оказалось дополнительно положили резиновую прокладку. Для поперечных. Всем рекомендую Автобоксы. рус не мошенники. А бокс на крыше вообще красота, у тещи в деревне можно загружаться по полной.