Спрей для носа Ринонорм

Отзыв о Спрей для носа Ринонорм:
Нормальный

05.04.2021

Достоинства

Не дорогой, работает, не сильно сушит.

Недостатки

Отложенное действие.

Отзыв

Постоянно закладывает нос, при том не только у меня, но и у всей семьи. Супруг использует другой назальный спрей, я же выбралаименно Ринонорм, а все потому, что при аналогичном составе он в два разадешевле того, который использует супруг и, в общем, привыкла уже к нему, использую по назначению два-три раза в день и обязательно утром, так как как раз утром и закладывает.
К врачу обращались, причина заложенности проста - сухой воздух, но вот только проблема в том, что увлажнитель воздуха вообще не помогает и при том пробовали переезжать в более влажный климат, провели все лето у моря - все едино.
В общем, коль ничего не помогает, используем спрей...
Я не могу сказать, что Ринонорм такой уж идеальный. Действие у него какое-то... "заторможенное". Спрей моего мужа действует куда быстрее, а вот действие этого какое-то отложенное, приходится подождать, но я уже говорила, что привыка и к нему, и к действию, я уже не первый год с ним.
В целом, спрей нормальный. Главно не сильно сущит слизистую. Пробовала заменить его на такой же недорогой аналог, у меня кровь из носа хлестала, а с этим такого нет и потому пользуюсь им.

Спрей для носа Ринонорм фото 1