Спрей для носа Ринонорм

Спрей для носа Ринонорм отзывы

4,5
18.03.2013

Отличный спрей для носа

Достоинства: Быстро и надолго помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Видимо сколько носов столько и мнений) Нам этот спрей очень подходит! Облегчение быстро и надолго! Особенно хорошо подходит ребенку. Не могу сказать что сильно сушит, если пользоваться по дозировке и не заливать его литрами то все в норме. Ночь спишь с закрытым ртом).

24.01.2014

Мой главный помощник- Ринонорм

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Отзыв: Мне понравился очень спрей для носа Ринонорм. Дело в том, что у меня уже хронический ринит, и не каждое средство мне подходит, или не помогает. Но с Ринонормом таких проблем у меня нет. Пользуюсь им год, нос абсолютно не сушит, оказывает мгновенную помощь дыханию. В общем, для меня он незаменимый. Экономично расходуется, стоит не дорого. Советую всем попробовать, у кого есть такая же проблема как и у меня.

06.03.2013

Хороший спрей

Достоинства: Помогает хорошо.

Недостатки: Сушит кожу, если пользоваться часто.

Отзыв: Спрей для носа Ринонорм хорош, если нос не заложен, а сопли бегут беспрестанно. Часто пользоваться не стоит, иначе можно пересушить нос, больно будет его трогать и высмаркиваться, к тому же сушит кожу вокруг носа если пользоваться очень часто, нужно будет потом мазать кремом от сухости кожи.

12.06.2013

Очень быстро и хорошо помогает!

Достоинства: Очень быстро помогает, хорошо держится эффект, совсем недорогой (72 рубля).

Недостатки: Нельзя использовать дольше трех дней.

Отзыв: Я кормлю ребенка грудью. Недавно почувствовала себя плохо, насморк не проходил 2 дня вообще. Дело в том, что кормящим мамам можно принимать не все лекарства. Те, которые я пробовала, совсем не помогали, и тогда я решила принять "Ринонорм". Помогает отлично! В ту же минуту все прошло, сейчас прошло 2 часа, и я чувствую себя прекрасно. Единственный недостаток - нельзя использовать дольше трех дней, но я думаю, что уже к этому времени буду здорова. Рекомендую!

06.12.2012

Действительно непонятный спрей.

Отзыв: Как раз сейчас болею и купила сегодня этот спрей для носа. Облегчение временное и краткосрочное, а в применении написано, что повторно можно закапывать через 6 часов. Получается нужно сидеть с открытым ртом, с заложенным носом и ждать, когда же придет время, чтобы подышать свободно минут так 50. Ужас! Могу сказать, что Отривин лучше помогает открыть нос или Нафтизин, который стоит копейки, но зато хоть дышать можно и спокойный сон обеспечен. И добавить промывание Аквамарисом. Это м… Читать далее

06.12.2012

Быстрое облегчение

Достоинства: Помогает хорошо.

Недостатки: Не рекомендуют пользоваться более 3 дней, так как сушит слизистую.

Отзыв: С наступлением холодов очень сильно страдает нос, возникают насморки или заложенность, тяжело дышать. На помощь приходит спрей для носа Ринонорм - недорогой но эффективный. Распыляется хорошо, легким нажатием на флакон, удобный тонкий носик. Облегчение наступает почти сразу, и действует долго, до 8 часов. Очень удобный флакон, беру с собой в сумочку. период холодов - то что надо. Есть также и детский Ринонорм.

30.08.2023

Очень хороший, подходит при заболеваниях

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о назальном спрее, который я недавно использовала. Этот спрей оказался очень полезным, особенно во время простудных заболеваний и аллергических реакций. Во-первых, назальный спрей очень удобен в использовании. Благодаря специальному распылителю он легко и точно распыляется в носовые ходы. Это облегчало применение и не требовало специальных навыков. Во-вторых, спрей действует быстро и эффективно. Он освежает носовые ходы и снимает заложенность. Уже через несколько минут… Читать далее

05.04.2021

Нормальный

Достоинства: Не дорогой, работает, не сильно сушит.

Недостатки: Отложенное действие.

Отзыв: Постоянно закладывает нос, при том не только у меня, но и у всей семьи. Супруг использует другой назальный спрей, я же выбралаименно Ринонорм, а все потому, что при аналогичном составе он в два разадешевле того, который использует супруг и, в общем, привыкла уже к нему, использую по назначению два-три раза в день и обязательно утром, так как как раз утром и закладывает. К врачу обращались, причина заложенности проста - сухой воздух, но вот только проблема в том, что увлажнитель воздуха вообще н… Читать далее

06.01.2021

Отличное лекарство от насморка

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Стоит 84 рубля, то есть позволить купить его может каждая семья. Активное вещество - любимый всеми россиянами ксилометазолин, который находится во многих каплях для лечения насморка. Пользуем его всей семьей, так как я, мама, отчим являемся инвалидами и достаточно часто простываем. В чем его удобство лично для меня: во время готовки или уборки, когда приходится наклонять голову, или находиться на жаркой кухне, может стать реально плохо от недостатка кислорода - мало того, что нос заложен, и … Читать далее

03.01.2021

Реально действует!

Достоинства: Снимает заложенность и насморк исчезает сразу.

Отзыв: Что я только не перепробовала, но вот именно спрей ринонорм, это отличное решение моментально вам вернуть дыхание и не чувствовать этой заложенности! Длительное действие препарата. Взрослым по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю, 3 раза в день, мне и двух хватило. Беременным и кормящим нельзя!

24.07.2019

Недорогой, но хороший спрей

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Может вызвать привыкание.

Отзыв: Здравствуйте! Спрей Ринонорм уже не раз выручал нашу семью при проблемах с носом. Он отлично снимает заложенность носа, помогает хорошо дышать при насморке. Стоимость невысокая. Помогает почти сразу. Очень эффективное средство, продается почти во всех аптеках.

29.11.2018

Качественно.

Достоинства: Не сушит слизистую цена качество.

Отзыв: Капли и спреи использую часто, т. к. проблемы с заложенностью носа испытываю с детства. Раньше пользовалась более дешевыми каплями. Сейчас же использую спрей Ринонорм-Тева. Очень удобная упаковка. Продукт качественный. От заложенности носа не остается и следа. И, что не маловажно не сушит слизистую носа. Также имеет длительный срок хранения. Также очень приемлемая цена.

09.04.2014

Хороший

Достоинства: Быстро и качественно помогает. Дёшево стоит.

Недостатки: Их нет. А за 3 дня (максимальный период использования) с этим средством легко выздоровил.

Отзыв: В 9 утра заметил, что почти не душу носом. Весь день мучался, не знал, что в холодильнике лежит ринонорм. Брызнул всего 1 раз, насморк как рукой сняло. Больше не трогал бутылек. Супер средство. Отзыв хороший.

Отзывы на Спрей для носа Ринонорм в категории Лекарства.