Спрей для носа Ринонорм

Отзыв о Спрей для носа Ринонорм:
Отличное лекарство от насморка

06.01.2021

Достоинства

Дешево и сердито.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Стоит 84 рубля, то есть позволить купить его может каждая семья. Активное вещество - любимый всеми россиянами ксилометазолин, который находится во многих каплях для лечения насморка.

Пользуем его всей семьей, так как я, мама, отчим являемся инвалидами и достаточно часто простываем. В чем его удобство лично для меня: во время готовки или уборки, когда приходится наклонять голову, или находиться на жаркой кухне, может стать реально плохо от недостатка кислорода - мало того, что нос заложен, и температура шпарит, еще и батареи свое дают. Опять же, в этом состоянии начинаются сильные головные боли, глаза буквально выдавливает. Это лекарство начинает действовать через 2-3 минуты после закапывания, и его мне хватает на весь день.

Могу сказать, что во время беременности ринонорм использовать не рекомендовалось, да и пока я кормила грудью дочку, а потом сына, тоже. Но в общем сильной побочки во время приема я не ощущала, и результатом лечения осталась довольна.

Спасибо всем, кто зашел на мой отзыв! Берегите себя и своих близких - здоровье не купишь ни за какие деньги!