Спрей Avon Naturals Спрей для облегчения расчесывания волос Kids

Спрей Avon Naturals Спрей для облегчения расчесывания волос Kids отзывы

4,5
07.04.2013

Ароматное расчесывание

Достоинства: Классный аромат, яркий флакон, удобный распылитель. Увлажняет, делает волосы рассыпчатыми и легко расчесываемыми.

Отзыв: После Джонсановского спрея, для легкого расчесывания, эффектом которого были очень довольны, купили спрей от Эйвон. Очень привлек дизайн и предвкушение сладкого аромата. Аромат действительно вкусненький, дочке очень понравился. Наносим спрей обычно после мытья головы, после сушки, но перед расчесыванием. Он легко и быстро наносится, не течет, наполняет ароматом. Отлично увлажняет и распутывает волосы, не утяжеляя их. Сразу после нанесения волосы как буд то рассыпаются, и расчесывание.

13.05.2013

Не облегчает он расчесывание(

Отзыв: Ой не знаю как у вас а у нас этот спрей себя показал с плохой стороны (. У дочи длинные волосы и поэтому спреи для расчесывания у нас постоянно. В этот раз купила именно этот( Ну и что? волосы какие то грязные что-ли после него( расчесываться не хотят( пахнет не очень (. Ну не знаю отзывы о нем хорошие может просто нам не повезло и наш не правильно хранили(.

16.03.2013

Незаменим для длинных волос

Достоинства: Полное соответствие заявленным требованиям.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня длинные волосы и я как и многие сталкиваюсь с проблемой мучительного расчесывания после мытья. Долго смотрела на средство в каталоге. Вроде же детское, но я решила купить его для себя. Теперь думаю - как я раньше без него обходилась? У меня уже третий флакон. Вещь просто незаменимая! Достаточно 2-3 раза брызнуть на волосы и они становятся послушными и так легко расчесываются. После мытья головы - вообще сказочный эффект! А аромат как у всей косметики Avon просто волшебный. Рекомендую спре… Читать далее

11.05.2013

Хороший!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Спрей для облегчения расчесывания волос Kids мне показался достаточно действенным и эффективным - одним словом хороший. Волосы приятно пахнут, не становятся жирными после него и меньше путаются - иногда даже себе наношу на влажные волосы - хватает в целом надолго его.

17.03.2013

Помогает!

Достоинства: Ароматный, эффективный.

Отзыв: На мой взгляд очень хороший спрей для детских волос. Когда у ребенка длинные волосы, они постоянно путаются, потому что достаточно тонкие ее. Этот спрей помогает волосам легко расчесываться и не путаться, при этом пахнет очень ароматно и стоит совсем недорого.

15.01.2016

Отличное средство

Достоинства: Отлично справляется с задачей, вкусно пахнет, недорогой.

Недостатки: Плохой пульверизатор.

Отзыв: Покупала себе, продавщица расхваливала, и я решила попробовать. Запах сначала понравился, потом надоел ужасно. с функцией распутывания справляется на отлично! После поездки на мотоцикле без шлема на голове у меня был спутанный ком волос. Думала не расчешу. Вспомнила про этот спрей, побрызгала и вуаля - они расчесались! Идеальное средство. Только существенный недостаток - распылитель. Струя тугая и бьет в одну точку.

Отзывы на Спрей Avon Naturals Спрей для облегчения расчесывания волос Kids в категории Косметика и Парфюмерия.