Спрей Avon Naturals body spray

Спрей Avon Naturals body spray отзывы

3,7
19.09.2014

Как-то не ах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бессмысленное средство.

Отзыв: Пару раз покупала эти спреи. Завлекал запах в каталоге. По факту запах оказывался совсем не таким. Мало того, что там сплошной спирт, так еще и смысла в этом спреи нет. Он не имеет никаких полезных свойств. Единственное, можно использовать летом вместо духов. Но такой аромат сомнителен.

07.04.2013

Не вполне внятный

Достоинства: Цена, прозрачный флакон с распылителем.

Недостатки: Липкое, содержит спирт, который сушит кожу, пахнет не долго.

Отзыв: Не понимаю, для чего вообще эти спреи, если сделаны они на спирту? Вместо легких одеколонов? Да, запахи приятные, сладкие, немного навязчивые, но очень быстро выветриваются, оставляя только сжатую от спирта кожу. Причем при нанесении он очень липкий и не приятный. Использовала только как ароматизатор, нанося на волосы, там запах хоть подольше держался. Из плюсов цена - около ста рублей и компактный прозрачный флакон. Больше такие не покупаю.

13.04.2013

Отличный выбор запахов

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Нравится мне косметика фирмы Эйвон, в том числе и Спрей Avon Naturals body spray. Запахи разные, на любой вкус. Мне нравится им пользоваться после душа и освежаться на работе. Запахи не навязчивые, не мешают соседям по кабинету, но вполне приятные. Удобный флакон.

18.06.2014

Natural

Отзыв: Спрей Avon Naturals body spray - можно найти и подобрать аромат практически на любой вкус и предпочтения. На коже воздействует очень положительно - увлажняет и дарит прохладу в жаркий день. Одной бутылочки хватает надолго с учетом многоразового ежедневного использования.

08.04.2013

Недолгий аромат

Отзыв: Я вообще не понимаю предназначение этих спреев. Хотя себе брала и не раз. Но так и не использовала (заказывала, потому что очень нравятся ароматы, в Avon вообще отличные ароматы). Не понимаю как их использовать. Утром я пользуюсь духами. Вечером после душа хочется ложиться спать без навязчивых ароматов.

07.04.2013

Отличный)

Достоинства: Приятный запах, долго держится, дешёвый.

Отзыв: Купила в целях того, что бы ароматизировать комнату. Но потом стала пробовать на тело, волосы. Аромат приятный, держится достаточно долго (3-4 часа) вполне соответствует своей цене. Недавно попробовала для интим. гигиены, отлично держит запах, приятно ходить в прозрачной одежде, не оставляет каких либо следов.

Отзывы на Спрей Avon Naturals body spray в категории Косметика и Парфюмерия.