Скраб Avon Naturals Гранат

Скраб Avon Naturals Гранат отзывы

3,7
07.04.2013

Больше походит на маску

Достоинства: Приятный фруктовый запах, освежает, очищает, смягчает.

Недостатки: Густой и жирный, мало скрабирующих частиц.

Отзыв: И до Граната пользовалась скрабами от Эйвон, и они меня устраивали, а это оказался каким-то странным. Не понравилось то, что он очень жирный и густой, а скрабирующих частичек мало. При нанесении напоминает маску для лица, не скажу, что очень приятные ощущения размазывания. В остальном же не плохой - приятный свежий запах, кожу делает мягенькой и гладкой, хотя смывается с трудом.

27.01.2015

Не нравится

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Не скраб это.

Отзыв: Продукцию Эйвон не люблю, не уважаю и доверия не вызывает. Скраб Naturals Гранат моё отношение не изменил к фирме, а только укрепил мои убеждения. Очень жирный для скраба, частичек скрабирующих мало и они мелкие, ни какого отшелушевающего эффекта нет. Это не скраб, это маска.

03.03.2013

Нежное очищение

Достоинства: Приятный аромат, не травмирует кожу лица.

Недостатки: Густоват.

Отзыв: Скраб достаточно густой, но наносится хорошо, аромат обалденный, мне нравится. Очищает нежно, сами частички скраба очень маленькие и их не много, там больше кремовой текстуры, чем косточек. Для ухода за кожей подходит идеально, никаких аллергических реакций не вызвал, кожа нежная и свежая после этого скраба.

Отзывы на Скраб Avon Naturals Гранат в категории Косметика и Парфюмерия.