Сандали Антилопа

Сандали Антилопа - отзывы

26.03.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Жёсткая пятка

Отзыв: Такие сандали нам дарили, но они не подошли нам. Так как у моего сына по наследству досталась не очень удобная пятка (выпирает косточка), поэтому нас такие сандали не подходят. Они очень сильно натирают пятку. Ну а в общем эти сандали касетвенные, с супинатором и очень красиво выглядят.

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Антилопа

Отзыв: Я в качестве первой обуви ребенку тоже купила сандалики Антилопа. ПРОДАВЦЫ В МАГАЗИНЕ В ОДИН ГОЛОС УВЕРЯЛИ, ЧТО ОБУВЬ СУПЕР И ОТВЕЧАЕИ ВСЕМ правилам хорошей обуви. Внешне очень симпатичные модельки, это меня и подкупило. Но, потом прийдя на осмотр в годик к ортопеду, он нам раскритиковал наши сандалики. В итоге их пришлось отложить, чтобы не портить дальше ножку ребенку. Не исключаю, что проблемка у нас была изначально и этой обувочкой мы немного ее усугубили. Хотя старшему ребенку я часто покуп…

17.04.2013
Елена Ж 37 лет, Никополь   Отзывов: 75

Отличная и безопасная обувь для любимого чада

Достоинства: Обувь отвечает ортопедическим требованиям. Отлично фиксирует ножку, а закрытый перед защищает пальчики.

Отзыв: Я выбираю для сына обувь не только красивую, но и в большей степени с практичной точки зрения. Данная модель отлично поддерживает пятку ребенка, предотвращая возможность вывиха и способствует правильному формированию пяточки. Закрытый носок защищает пальчики ребенка от травм. Супинаторная подушечка способствует профилактике плоскостопия. Строгий дизайн для солидного молодого джентльмена. Цена и качество просто выигрышное сочетание.

15.05.2012
Марина Ж Белгород   Отзывов: 60

Профилакическая обувь

Отзыв: Хорошая обувь, хватает на один сезон (растет нога, но и обувь приходит в негодность, трескаются украшения. ...) . Не дешевая обувь, и качество не очень. Простой дизайн.

05.05.2015
🎀🎀🎀Виктория Ж 21 год, КвАрКеНо   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хорошие

Достоинства: Легкие, мягкие.

Отзыв: Я взяла сыночку. ему очень понравились. не натирают мозольки и удобно бегать в них. кожа дышит в них.

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Очень хорошие и качественные сандали с хорошим дизайном, очень комфортные, подходят ко многим нарядам.

Отзывы на Сандали Антилопа, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.