Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону отзывы

21.04.2019

Медицинский центр Юнона

Отзыв: Варикоз меня мучает после первой беременности, не могу носить юбки, пляж летом главная проблема, очень стесняюсь. В Юнону меня выпихнула мама. Врач очень грамотный, только своевременное лечение и операция помогли избавиться мне от всех комплексов. Думала, что такое вообще не лечиться и ошибалась, нужно только попасть к хорошему специалисту.

16.04.2019

Спасибо за лечение

Отзыв: Два месяца жила с циститом и думала, что это никогда не кончится, так как лечение не особо помогало. В юнону обратилась от безысходности, но с надеждой, что помогут. Очень рада, что врачу удалось разобраться в моей проблеме и лечение уже через несколько дней помогло избавиться от болей. Единственное, что мне не понравилось - девушка, которая сидит в регистратуре, общалась довольно грубо.

16.03.2019

Все понравилось

Отзыв: Клиника мне понравилась, впечатления только положительные. Прихожу на регулярный осмотр к Буториной Ж. С. Обычно у меня все было хорошо, осмотры были плановые. Один раз стало мне «там» плохо. На приеме определили, что это последствия антибиотиков, но сдали анализы для подтверждения. Так и оказалось! Небольшое лечение и я снова здорова! Спасибо за помощь! Если спрашивают совет, я отправляю только в эту клинику.

07.01.2019

Жизнь налаживается

Отзыв: Могу смело сказать, что Геворкян Наталья Николаевна помогла мне вернуть вкус жизни. После вторых родов интимная жизнь с мужем совершенно разладилась, у него появилась любовница, а я просто ревела от отчаянья. На очередном осмотре пожаловалась гинекологу на проблему, и она мне предложила контурную интимную пластику. Решилась – терять уже было нечего. И помогло! Да еще как – вернулась вся полнота ощущений. Муж в семью вернулся. Чувствую, что жизнь налаживается.

24.12.2018

Отличный сервис

Отзыв: В клинике отличный сервис, классная аппаратура и доброжелательное отношение персонала. В этом убедилась лично, когда в ноябре обнаружили миому матки. Поскольку доброкачественную опухоль нужно контролировать, процедуру буду проходить только у Логачева. Отличный специалист, скрупулезно выполняющий свою работу.

20.09.2018

Всем рекомендую.

Отзыв: Светлана Викторовна просто топовый гинеколог. Очень жизнерадостный человек. И в работе всегда на положительной ноте. Сферу свою знает. Изучает все досконально. Просто так никогда не отпустит, если есть сомнения. Это радует очень, что есть такие врачи. Вообще центр Юнона в этом плане шикарен. Специалисты подобраны идеально вплоть до администратора, который всегда готов помочь и ответить на вопросы по записям, графикам. Всем рекомендую.

14.08.2018

Делала УЗИ

Отзыв: На узи в юнону к Гридневой записалась из-за постоянных болей в груди после перенесенного в беременность гнойного мастита. На груди был шрамик, он чесался все время. Светлана Владимировна диагностировала кисты и посоветовала обратиться к маммологу. Сейчас лечусь гормонами.

25.07.2018

Хорошее лечение

Отзыв: Анонимно, слишком молодой. Поставили диагноз – эректильная дисфункция, да в моем-то возрасте. Лечили активно, консилиум собирали. Помогли. С казали, вовремя пришел. Респект лечащему доктору, Малышевич.

05.07.2018

Дукова А. В.

Отзыв: УЗИ прошло спокойно, ровно. Делала в Юноне. Дукова А. В. - врач-диагност. Есть опыт, смотрит бережно. Я довольна качеством обслуживания. При необходимости обращусь снова. Врач опоздала на 10 минут, но вежливо извинилась и медсестра предупредила про опоздание.

19.05.2018

Про клинику "Юнона"

Отзыв: В Юнону обратился впервые, причём это скорее была случайность: по дороге на работу стало плохо, поэтому остановился возле ближайшей клиники. Зашёл и попросил помочь, потому что очень плохо, без предварительной записи, естественно. Меня тут же отправили к доктору, провели обследование, сделали уколы и положили на кушетку приходить в чувства. Думаю, если бы попал в государственную больницу, то загнулся бы, пока на меня обратили внимание. Теперь буду только здесь лечится.

20.04.2018

Довольна результатами лечения

Отзыв: Я очень довольна результатами лечения моего сына у невролога Гапон. Андрей Вячеславович Кирюшей занимается в осени, результаты даже соседи уже замечают. Спасибо Вам большое – большое. И ещё спасибо девочкам лаборанткам, которые умудряются взять кровь так, что малыш даже не плачет.

13.04.2018

Клиника «Юнона»

Отзыв: В качестве профилактики регулярно посещаю гинеколога и маммолога в Юноне. Мне очень импонирует подход к клиенту: спокойно, профессионально, без навязывания лишних процедур или анализов. Для нашего города – это вообще редкость. Наблюдаюсь у Лысенко и Азаровой уже второй год, очень довольна, даже несмотря на стоимость приёма.

04.04.2018

Хорошая клиника

Отзыв: Все мои растяжки и рубцы, которые остались после родов канули в лета. Полгода у Ореховой Татьяны в Юноне, и я снова, как новенькая. Даже целлюлита уже почти нет. Кстати и на эпиляцию я тоже к ней хожу. Раз в месяц лицо чищу, немного с морщинками борюсь, но это мелочи. Главную свою проблему я победила, а это основное.

05.03.2018

Клиника «Юнона»

Отзыв: К врачу клиники «Юнона» Буториной Ж. С. попала по совету сестры. Очень тяжело протекал климакс. Действительно, Жанна Сергеевна – отличный врач, мне помогла справиться с климаксом очень быстро. Жалею, что так долго откладывала поход к врачу. Рекомендую врача и клинику.

23.01.2018

Центр «Юнона»

Отзыв: Не все любят ходить к врачу-гинекологу, я тоже в их числе. Но медицинский центр «Юнона» я предпочитаю всем остальным поликлиникам и женским консультациям. Здесь прекрасное красивое помещение с современным ремонтом, что уже само по себе благотворно влияет на настроение при посещении этого врача. Пусть прием гинеколога здесь платный, но зато есть гарантия, что к тебе отнесутся со всей серьезностью. Я постоянно хожу к одному и тому же врачу Ковыриной С. В. Она мне очень нравится, у нее уже приличны… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.