Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону отзывы

16.12.2017

«Юнона»

Отзыв: «Юнона» мне нравиться тем, что здесь индивидуальный подход к каждому специалисту, новое оборудование, специализированные доктора. Единственное что меня смутило, это то что меня записали не на то время и не предупредили. Мне проблемно вечно отпрашиваться с работы. А так в общем я довольна.

10.11.2017

Благодарна

Отзыв: Я страшно боялась, что моя миома перерастет в рак. У нас в родне рак унес уже не одну человеческую жизнь. Рада, что попала под наблюдение гинеколога клиники «Юнона» Азаровой Т. Е. Теперь понимаю что миома еще не приговор, но у страха глаза велики, переволновалась я жутко. Спасибо Татьяне Еремеевне, она меня и успокоила и в конечном итоге вылечила. Буду ей благодарна до конца жизни!

28.09.2017

Хороший центр!

Достоинства: Удобно все в одном месте.

Недостатки: Хотелось бы бесплатно: ).

Отзыв: Приходиться часто сдавать анализы и делать диагностику. В этой клинике можно проходить все обследования в одном месте да и цены в общем то нормальные.

13.09.2017

Большой профессионал

Отзыв: Страдаю бесплодием. Направили меня на ультразвуковое исследование проходимости маточных труб. Записалась в клинику Юнона к Лысенко И. Ф. В этой клинике очень хорошее современное оборудование. И Ирина Федоровна – большой профессионал в своем деле. Конечно, услуги в частной клинике дороже обычных, но я считаю, что в моем случае лучше сэкономить на чем-то другом, чем запускать здоровье и рисковать семейным благополучием.

28.08.2017

Всё у меня хорошо

Отзыв: У меня 2 года назад обнаружили кисту яичников, сделали операцию, но уже через 2 месяца она снова появилась. А обращалась я в одну ростовскую частную клинику. Не знаю, может это лично мне так «повезло» или там все специалисты так работают. После этого даже не знала, куда пойти со своей проблемой. А тут соседка подсказала, что Юнона хорошая клиника, у неё там дочка лечилась, даже оперировалась. Собрала я снова деньги, так как для меня это дороговато, и отправилась в клинику. Меня направили к Смирн… Читать далее

30.06.2017

Клиника Юнона

Отзыв: Я к Смирновой пришла с эндометриозом, и она мне его вылечила! Если кому интересно, она в Юноне работает. Вообще врач очень хороший, внимательный. И рука у нее легкая!

25.05.2017

Развеяли страх

Достоинства: Отличные специалисты, прекрасная техника.

Недостатки: Далеко ехать.

Отзыв: В Юноне очень хороший маммолог. Я к ней ходила из-за того, что меня в поликлинике напугали раком молочной железы. Аппарат в Юноне хороший, Вероника Владимировна все внимательно осмотрела у меня, оказалось, что ложная тревога. Ей большое-пребольшое спасибо, потому что я ужасно перепугалась. Теперь спокойна, а на врача в поликлинике написала жалобу!

27.03.2017

Советую

Отзыв: На сегодняшний день трудно найти врачей которые добросовестно лечат людей, многие врачи или же не хотят или же все время смотрят на свой карман, чтобы не голословить могу уверенно вам рекомендовать http://www. emcmos.ru/main, в этой клинике работают более 100 высококлафицированных врачей из россии, 16 професоров из европы и это что то говорит, я уже испытал на себя и могу уверенно вам рекомендовать вам эту клинику, пожалуйста лечитесь на здоровье!

25.03.2017

Спасли жену

Достоинства: Профессионалы своего дела.

Недостатки: Не в любом районе есть.

Отзыв: Ничего не предвещало беды, как вдруг моей беременной жене резко стало хуже. Обратились в Юнону по совету друзей, и слава Богу! УЗИ выявило проблему, которая в ближайшем будущем могла убить и ее, и дочку. Благодаря своевременному и обдуманному вмешательству врача ее удалось устранить. Теперь все хороошо, но в Юнону заглядываем. А то мало ли еще что!

26.02.2017

Качественная консультация

Достоинства: Квалифицированный персонал, оснащенность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Как представитель группы риска пошел на осмотр к кардиологу в Юнону. Пока все в порядке, но есть небольшие риски. Бывает, что давление повышается. На все мои вопросы Светлана Евгеньевна ответила обстоятельно. Дала разнообразные рекомендации. Теперь буду заглядывать к ней регулярно.

Отзывы на Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.