Детский стиральный порошок Malibri Kids

Отзыв о Детский стиральный порошок Malibri Kids:
Умеет стирать детские вещи

09.03.2017

Достоинства

Не содержит вредной химии, заменяет ополаскиватель и отбеливатель, хватает надолго.

Недостатки

Марка порошка недостаточно известна.

Отзыв

Долго искала детский порошок, который и отстирывал бы более-менее прилично, и не оставался на ткани. Нашла порошок Малибри Кидс. Услышала о нем совершенно случайно. В поликлинике одна мамочка другой советовала. Удивилась, почему нет рекламы по телевидению. Заказывала порошок через сайт. Оказывается, средство производится у нас в России, и купить его можно только на сайте. Порошок мне привез курьер. Первое впечатление от порошка положительное. Хороший состав, нет фосфатов, ароматизаторов, отдушек и другой вредной химии. Порошок абсолютно без запаха. Засыпать его нужно прямо в барабан. Причем, он - концентрированный, поэтому сыпать лучше, как написано в инструкции. Мне граммов 20 на стирку хватает. Порошок хорошо растворяется в воде, мылится, но при этом мыло быстро смывается. Если полоскать одежду в течение 5 минут, то следов средства на одежде не остается, после полоскания нет разводов, одежда нежная, не раздражает кожу, не трет. Можно не добавлять другие стиральные средства (ополаскиватели, отбеливатели), порошок их заменяет.

Детский стиральный порошок Malibri Kids фото 1