Детский стиральный порошок Malibri Kids

Отзыв о Детский стиральный порошок Malibri Kids:
Подходит для чувствительной кожи

10.03.2017

Достоинства

Оптимальный состав, хорошие моющие способности, нет ароматизаторов, надолго хватает.

Недостатки

Товар не продается в розничных супермаркетах. Пока заказывать можно только на официальном сайте.

Отзыв

Когда у нас родилась дочь, стирать стали в два раза больше, поэтому нужно было нужно было искать качественный детский порошок, который не вредил бы ребенку. Очень долго изучала состав детских стиральных средств, и обнаружила, что даже в таких популярных порошках, как Тайд, состав еще тот, я уж молчу об "Ушастом няне", в котором норма химии вообще зашкаливает. Мой выбор пал на порошок Малибри Кидс. В нем нет фосфатов, энзимов, цеолитов и отдушек. Порошок хорошо растворяется в воде и выполаскивается из одежды. Для Жени я ставлю все-таки еще двойное полоскание, свои вещи стираю при одинарном. Но даже если полоскать вещи руками, разводов на одежде не остается и, самое главное, вещи не пахнут ароматизаторами. Они вообще ничем не пахнут. Когда высыхает, одежда мягкая. Даже в тех местах, где вещи тесно соприкасаются с кожей (горловина, манжеты), у Женьки нет раздражения. Порошка хватает даже при нашей бесконечной стирке надолго. Мне 1 кг хватило на полтора месяца. Думаю, продолжу пользоваться Малибри кидс и дальше.