Детский стиральный порошок Malibri Kids

Отзыв о Детский стиральный порошок Malibri Kids:
Отстирал всё!

06.07.2021

Достоинства

Хорошо отстирывает.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Вчера решила приобрести стиральный порошок для детского белья. Так как сейчас мы находимся в деревне, то я нашла небольшой хозяйственный отдел, в котором и купила "Malibri Kids". Стоил он в приделах 200 рублей.

Такой стиральный порошок подходит как для стирки вручную, так и для стиральной машинки. Так как мои дети очень любят играть на улице, то получается так, что они пачкаются то в грязи, то остаются следы от травы, что обычным мылом это не оттереть. В нашей стиральной машине за час одежда стала как новенькая!

Упаковка у стирального порошка очень интересная, не похожа на те, что мы привыкли видеть. Внутри мелкие кристаллики порошка, они хорошо растворяются, особенно можно это увидеть при ручной стирке. После этого одежда очень приятно пахнет свежестью, к тому же ткань становится нежнее. Мои дети оценили этот чудо - запах.

Вообщем, ставлю этому стиральному порошку "Malibri Kids" высшую оценку и буду рекомендовать к покупке. За такую цену это отличный вариант средства.