Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,8

Он прекрасен

Отзыв: В Баскетбол играю почти с самого детства, но ходить на секцию начал только месяца 2-3 назад. В данный момент нас сейчас мало, но мы уже что-то умеем. В команде я самый высокий и мне порой бывает трудно успевать бежать к себе в защиту, так как я самый высокий и делать два шага на чужой стороне. Советую кому нравится баскетбол занятся серьезно)).

03.07.2013

Шума

Отзыв: Баскетбол — спортивная командная игра с мячом. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину.1 Kорзина находится на высоте 3,05 метра от пола (10 футов). От каждой команды на площадке находится по 5 человек, всего в команде 12 человек, замены не ограничены. За мяч, заброшенный с ближней и средней дистанции, засчитыв… Читать далее

12.03.2013

Спорт великанов

Достоинства: Слаженная команда.

Недостатки: Травматизм.

Отзыв: Сама я играть в баскетбол не люблю, но смотреть очень нравится. Этот вид спорта конечно на любителя. Мне в этом виде спорта всегда нравилось то, как баскетболисты делают свои броски, выполняют различный сложные трюки и финты. Исход матча часто бывает непредсказуем, все зависит от слаженности действий команды и точности бросков.

21.01.2013

Каждому своё

Достоинства: Подвижная игра.

Недостатки: Мне не нравится.

Отзыв: Не люблю я баскетбол! Хотя мне и футбол не нравится и волейбол. Но всё же это лучше чем сидеть и откладывать в себе жиры или пить и курить по подъездам. Сам предпочитаю ударными видами спорта и занимаюсь боксом! Но кому- то нравится этот вид спорта и я не буду говорить ничего плохого о нём.

25.02.2023

Баскетбол лучший спорт

Достоинства: Физ-ие качества: - выносливость - прокачка ног - прокачка прыжка (так как он нужен в этом виде спорта Умственные качества: - мышление - стратегические качества - работа в команде.

Недостатки: Если вы человек аккуратный то травм бы вас не помеха, а если всё наоборот то: - больные колена - вывихи - больной голеностоп.

Отзыв: Баскетбол- контактный и стратегический вид спорта. Занимайся баскетболом вы почувствуете то что не чувствовали никогда. Я советую заниматься баскетболом так как он прокачивает ваши физические качества так как и умственные качества, ведь в баскетбол это не только бегать и забрасывать мяч в кольцо. В этом спорте нужно всё продумывать и действовать по тактике так чтобы обыграть противников. Занимайтесь спортом и у вы будете в форме!

08.06.2019

Леброоон!!

Достоинства: 10.

Отзыв: Я обожаю готовые завтраки, особенно шоколадные шарики. Моя дочь их тоже ест. Благо у нее нет такой любви как у меня, я готова есть их каждый день. Но все же иногда просит. Самый любимый у меня всегда был Несквик. Ноиной раз беру что-то другое на пробу.

08.10.2018

Великолепно

Достоинства: Новые знакомства Постоянные соревнования на областном уровне Развивает мышление и прочие аспекты.

Недостатки: Иногда бывает очень травмоопасным, но если соблюдать поавила и меры предосторожности все будет окей:).

Отзыв: Очень классная игра, развивающая все аспекты человека, как внутренние так и внешние. Занимаюсь баскетболом около 4-х лет и не жалею, что однажды пошел в секцию. Очень многому научился, а так же появилось много друзей как со своего города, так и с других за счет частых соревнований. Баскетбол-сложная игра в плане взаимодействия, распределения ролей в игре, а так же правилами, там их достаточно и нужны быть очень внимательным) Если вы думаете пойти или нет на данный вид спорта, то скажу, что идите… Читать далее

24.01.2018

Прекрасный вид спорта!

Достоинства: Прыгучесть и веселье.

Недостатки: Усталость.

Отзыв: Баскетбол-это не просто игра, это жизнь. Ты должен тренироваться чтобы достичь успехов. Я тоже раньше был боскетбалистом, это трудно. Бежать через поле, давать пасы, забирать мяч и забивать в корзину.

03.12.2014

Игра для очень высоких.

Достоинства: Командная игра. Интересная и активная.

Отзыв: К этой игре нас приучали еще в школе. Мне всегда нравилось попадать в корзину. Даже нормативы сдавали по программе. Интересная игра. В команде тоже здорово играть. И смотреть интересно. Очень зрелищная игра. Смотрю иногда по телеку, когда время есть. Хорошая игра в целом. Меткостью и ловкостью надо обладать.

04.05.2013

Здоровье

Достоинства: Высокий прижок, спортивные навыки!

Отзыв: Баскетбол как для меня это игра для людей с высоким ростом. Поэтому баскетбол спорт для больших людей и ну для тех кто очень хочет им заняться. Но все ровно баскетбол это спорт, а я за здоровый способ жизни!

08.04.2013

Лучший

Достоинства: Очень командная игра.

Отзыв: Отличная игра тренирует свою скорость, силу и дисциплину так как в баскетболе очень много фолов, но уже их намного меньше игроки стали относиться лучше к другим игрокам. Меткость почти самое важное в баскетболе, особенно при штрафных. Всем советую поиграть в эту прекрасную игру с друзьями.

07.04.2013

Баскетбол моя жизнь!

Достоинства: Взаимопонимание, ловкость, хорошая физическая подготовка, умственная работа.

Недостатки: Как и в любом спорте в баскетболе есть травмы.

Отзыв: Я занимаюсь баскетболом около 7 лет, и я побывал во многих городах. Я встретил новых друзей. У меня стало много поклонников во многих городах России (и в странах СНГ). Баскетбол привил мне любовь к спорту. Благодаря ему я стал спортсменом, а не подростком который скитается по улицам, пьет и курит (как многая молодежь в наше время к сожалению). Даже если ты не стал великим спортсменом, ты стань просто хорошим человеком, тебе будет легко работать в команде. Баскетбол помогает людям обрести себя!

04.04.2013

Баскетбол лучшая игра с мячом

Отзыв: Я занимаюсь баскетболом этот вид спорта мне очень нравиться хочу достичь высоких целей- это моя цель.

02.04.2013

Один из лучших видов спорта

Достоинства: Развивает реакцию, скорость, меткость, чувство команды.

Недостатки: Травматичен.

Отзыв: На мой взгляд баскетбол, лучший командный вид спорта после футбола. Сам занимаюсь им более пяти лет. Хотя многие не любят играть в баскетбол, потому что не понимают правил, на мой взгляд все правила расписаны очень четко. Не смотря на то, что баскетбол в нашей стране, он пользуется большой популярностью.

Баскетбол это все!

Отзыв: Сейчас вот занимаюсь баскетболом уже 4 года и честно говоря я не пожалел как пошел на баскетбол в нем я много достиг вот например не давно я с командой заняли 1 место по городу и стали чемпионы города, честно говоря я даже не думал что мы прорвемся в финал потому что нам попалась самая сильная команда города все говори что мы не выиграем ни кто нас не верил мы сами знали что не выиграем, но все мы знали что мы не выиграем и просто играли для себя но вдруг мы смотрим что мы начали выигрывать сами… Читать далее

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.