Телефон Apple 7

Отзыв о Телефон Apple 7:
Советую брать

Функциональность
04.01.2021

Достоинства

Звук, камера, производительность.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Привет! Телефоном пользуюсь больше года, состояние до сих пор отличное, очень рада, что выбрала именно эту марку. В работе проявляет себя Хорошо. Зарядку держит, памяти хватает. На морозе не выключается, как многие пишут. Недавно телефон упал на бетонную плитку экраном вниз, как не странно, остался целый и невредимый.
Во внешнем виде все четко подогнано, никаких нареканий к сборке, все материалы качественные, аппарат приятно держать в руках. У меня Iphone в цвете Black матовый, если отпечатки и остаются, то только еле заметные. На мой взгляд, выглядит он на интересней в этом цвете. Тачскрин считаю лучшим среди смартфонов. Олеофобное покрыте качественное, использую аппарат без пленки, отпечатков пальцев на экране почти не заметно. Качество картинки хорошее см. комментарий (2).
Стерео динамики играют чисто на любом уровне громкости, в сравнении с Iphone 6 и Samsung Galaxy S7 Edge звук на порядок выше. Несколько раз приходилось слушать музыку через родные наушники EarPods>Lighting, звук сочный, объемный, басы присутствуют. В общем за звук ставлю 5 баллов.
Насчет производительности могу сказать, что в игры я не играю. В общих чертах, параллельно можно запустить кучу различных приложений, свыше десятка вкладок в браузере и т. п. , и переключаться между ними с задержкой менее 0,5 секунды. При этом ни одно приложение не тормозит. Лично для меня это показатель, ни одного лага, перезагрузки, зависания за 5 месяцев эксплуатации. Ставлю твердую 5.
Для смартфона, что основная, что фронтальная камера офигенная. Фотографии качественные, стабилизация при съемки видео, отрабатывает прекрасно, да небольшие шумы при плохой освещенности присутствуют, но я боюсь что они будут у любого смартфона. С другими моделями, особо не сравнивал, но меня обе камеры устраивают на все 100%.