Гель для мышц и суставов. (Dr.Stern)

Отзыв о Гель для мышц и суставов. (Dr.Stern):
Ноги болят меньше.

13.03.2017

Достоинства

Помогает, приятный запах, хорошо впитывается.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После 30 стали сильно уставать ноги, особенно когда я на каблуках иду на работу. Утром в припрыжку иду, а вечером возвращаюсь как старая калоша. Ноги волочу еле-еле, еще и на 3й этаж нужно без лифта подняться, это просто катастрофа. Пробовала покупать обувь на низком ходу, но я же девочка, ну не могу я отказаться от каблуков. В 50 буду такую носить, решила покупать с каблуком, но не очень высоком, а еще в аптеке выбрала себе лечебный Гель для мышц и суставов Доктор Штерн. Если честно раньше о нем не слышала, это мне фармацевт порекомендовала и сказала хороший. Посмотрела состав: сабельник, камфора, эфирные масла, не нашла ничего ужасного, решила попробовать.
Растираю им ноги после душа, расслабляет он неплохо. Конечное горячий душ помогает расслабиться, но и гель тоже. Запах у него не резкий, приятный, не люблю когда косметика имеет нехороший запах, я такой пользоваться не могу. Нравится, что гель не растекается, впитывается быстро и на коже не остается мокрый след, одежду он не испачкает, это я проверяла. Растираю ноги, и уже через минут десять одеваю пижаму.
Ноги сейчас действительно устают меньше, так я совсем недавно им начала пользоваться, неделя прошла. Чувствую, если буду им растирать ноги постоянно, смогу еще долго носить каблуки. Фармацевту спасибо, зато, что подсказала мне хорошее средство).