Гель для мышц и суставов. (Dr.Stern)

Отзыв о Гель для мышц и суставов. (Dr.Stern):
Отлично снимает усталость

09.03.2018

Достоинства

Питает кожу, снимает усталость, ухаживает за кожей.

Недостатки

Есть в наличии не в каждой аптеке.

Отзыв

Гель для снятия усталости и тяж ести ног от Dr Stern был куплен мной после опробованного мной гиалуронового геля той же марки. Последний мне очень понравился, поэтому решила попробовать еще что-то того же производителя.

Несколько слов о действии этого крема. Больше всего от стоячей работы у меня страдают ноги, именно для них я и взяла этот питательный гель.
Обычно я использую крем для ног на ночь. Поэтому мне, в общем-то, всё равно, жирный он или не очень, т. к. за ночь всё равно всё впитается. Но! Этот крем меня порадовал. Он впитался достаточно быстро, оставиви после себя прекрасное чувство увлажненности.

По текстуре средтво оочень нежное, за кожей ухаживает великолепно. Крем имеет очень лёгкий и нежный аромат, совершенно ненавязчивый. Я уже привыкла к тому, что кремы из аптек достаточно сильно и не очень приязно пахнут, но тут меня ждал приятный сюпрпиз) Уставшим ногам этот крем так же поможет - хоть он и не имеет ярко выраженного охлаждающего эффекта, он отлично снимает усталость.
Итог - на сегодняшний день это лучший крем для ног из всего, что я пробовала.

Другие отзывы на Гель для мышц и суставов. (Dr.Stern)

09.03.2018 21:38
У меня тоже несколько кремов этой марки, все очень качественное и составы рабочие. В том числе и у этого геля, правда, вы пишите про крем для ног, я так понимаю, а у меня гель для суставов с сабельником, как в заголовке. И вот он реально крутой, если там запястье или голень ломит, колени крутит - лучший помощник. И боль убирает, и воспление.