Guarchibao

Отзыв о Guarchibao:
Достойный продукт, отличная замена полноценному приему пищи,

18.01.2024

Достоинства

Вкусно, полезно, насыщает на 2-4 часа в зависимости от уровня голода. Можно снизить вес,, если заменять им хотя бы один прием пищи.

Недостатки

Для меня лично их нет. За других не скажу.

Отзыв

Часто беру коктейли подобного рода, потому что иногда физически выматываешься и не успеваешь готовить. Удобно брать с собой куда угодно. На работе не раз выручали. Смешиваю всегда с молоком - заходит очень. Насыщает и просто вкусно. Я беру почти всегда со сливками и ванилью - классический вкус, не приторный. Размешивается легко. Я это делаю в шейкере и так выпиваю. В составе сывороточный белок, клетчатка, куча витаминов. Я в принципе не слежу так за калориями, но девушкам будет полезно. Ничего не делая, а лишь заменяя приемы пищи этим коктейле я сбросил 4 кило за почти 2 месяца. Нет побочек, нет аллергии. Не скажу за другие продукты бренда, но вроде хвалят, давно на рынке этот бренд. И чтобы вы понимали тут фото старой упаковки, а сейчас они выпускают в новом виде, как по мне более удачном. Не знаю, какие они были раньше. Но то что сейчас выпускают - по мне так достойно. Я еще пробовал вкус ананас - прикольный, но для меня сладковат. Ну тут на вкус и цвет)) Пробуйте!

Guarchibao фото 1