Guarchibao

Guarchibao отзывы

4,0
18.03.2018

Бестолковая вещь

Отзыв: Не покупайте Гуарчибао, реально какая-то отрава, я так на нем здоровье подорвала. Уже месяц язву лечу и никак не могу вылечить. Дур дом полный. Хотела похудеть, но в итоге похудела из-за язвы, так как вообще почти есть ничего нельзя. Не хотела я этого такими жертвами. Так что хочу вас предостеречь от его покупки, лучше худейте на пп или к тренеру обратитесь, но никак не на таблетках! Тем более состав совсем не такой как на сайте, там химии напичкано ого-го. В общем, решение за вами!

28.02.2018

Абсолютно не работают, втюхивают аферисты

Отзыв: В очередной раз повелась на развод мошенников, хотя виновата сама. Купила я этот хваленый Гуарчибао, чтоб его, аж целых 4 пачки. Покупала я одну, но мне перезвонили с 9690180009 и начали убеждать, что смысл вам потом тратиться ещё раз на доставку, и вес у меня большой, что одной не спасусь, и скидку мне сделают и я, салоха, повелась. Потратила 4 рубля просто на какой-то мусор. Мало того, что я не похудела от него, так ещё и гастрит заработала. Не трав те свой организм девочки!

Отзывы на Guarchibao в категории Прочее.