Warface отзывы

4,0
10.06.2013

Отлично

Отзыв: Прикольная игрушка, мне нравиться. Качество супер не то что в майнкрафте, В игре есть несколько режимов игры PWE PWP то что мне и нравиться!!! Советую поиграть.

08.06.2013

Warface

Достоинства: PvE матчи очень понравились, большой выбор оружия.

Недостатки: Ну нету.

Отзыв: Игра тока дней 10 но игра очень понравилась. Графика на высоте PvE матчи наподобие миссий с Call of Duty и battlefield и ето большой +. Можно поиграть с друзьями на досуге. Есть клановые войны но мне лично понравилось проходить миссии кланом. Так што игра the best всем советую жду вас в игре.

05.06.2013

Warface

Достоинства: Графика; бесплатный онлайн-шутер; pve-режим; графика; сюжет; прохождение с друзьями миссий.

Недостатки: Иногда случаются сбои; читеры; однообразие;.

Отзыв: Warface это игра клиентская нового поколения созданая в две тысячи двенадцатом году. Потрясшая нас пользователей и игроков. Такая графика ну разве что ли в Метро две тысячи тридцать три. Графика высокой четкости радует глаз. .В данный шутер начал играть около полугода назад, изначально очень понравилась задумка авторов, игра бесплатная, это привлекло очень многих геймеров. Со дня основания игры произведено множество обновлений, игра улучшается в лучшую сторону, сейчас уже не играю разонравилась… Читать далее

14.05.2013

Играйте и наслаждайтесь!

Достоинства: Реалистичный бой. Не требует сильный компьютер. Много игроков.

Недостатки: Дорог ремонт в игре. Порой забиты все сервера.

Отзыв: Игра тщательно продумана. И я рекомендую играть всем. Дают подарки и устраивают конкурсы. Приглашайте друзей и играйте в игру! Это лучше чем контр страйк...

09.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика Обновление сюжетных миссий.

Недостатки: Может надоесть быстро.

Отзыв: Доброго времени суток. Играть в warface начал совсем недавно, но уже могу сказать мнение о игре. Игра вполне смахивает на Battlefield 3, есть схожесть с серией игр Call OF Duty, но все же в фарйесе есть и своя изюминка, какая точно сказать немогу, но играть в эту игру хочется снова и снова.

01.05.2013

Просто супер графа

Достоинства: Графа Пухи Прокачка.

Отзыв: Играть начал месяц назад и уже 5 друзей играю со мной очень круто много вооружения и прикольная графа что не скажеш про кс1.6. Эщо +Варфейса в можно качать звания закидывать много не надо чтоб иметь крутые пушки и персонажа. Всем рекомендую поиграть! Очень кльово! Добавляй меня в друзья мой ник КтоСказалМяу.

27.04.2013

Отличный онлайн-шутер.

Достоинства: Много оружия, хорошая графика, можно спокойно играть без вложений в игру.

Недостатки: Нельзя играть одним персонажем на всех серверах.

Отзыв: Я считаю Warface одной из самых лучших игр прошлого и этого года. Если сравнивать со многими другими играми то Warface, как мне кажется, выйдет победителем. В этой игре много разных видов оружия, отличная графика и главное качество этой игры: в ней не так много ошибок и недочетов как в других онлайн играх. В ней есть 3 сервера что разделяет игроков и у всех очень малый пинг что позволяет долго неразрывно играть... В общем игра отличная, желаю поиграть всем, но не забывайте о реальности!!!

17.04.2013

Класс

Достоинства: Отличная графика, смысл, оружия и др...

Отзыв: Начал играть, как увидел рекламу. Отлично ставить хедшоты. Играю с друзьями. Выиграл из коробки АК-47=) Графика классная, персонажи, оружия. Хорошо что есть два режима PVP и PVE. Главно что игра бесплатная! За донат люблю игра, но сам не ложу. Друг предлогал погирать за его донат акк. В целом Графика: 8/10 Музыка: 10/10 Сюжет: 10/10.

12.04.2013

Нормальная игра

Достоинства: Графика. много разных режимов боев.

Недостатки: Бой продуман не очень хорошо.

Отзыв: Игра хорошая качество супер . Но сам бой Полная хрень . Когда с расстояния 5 метров из пулемета в голову не попасть это извиняюсь не нормально . Такая же ситуация была и со снайперкой . Бой в Warface более хороший чем в контре хотя не шедевр . Попробовать поиграть в эту игру надо.

10.04.2013

Мультиплеерная игра

Достоинства: 3д графика, яркость.

Недостатки: Плохое управление.

Отзыв: Warface — бесплатная компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайнового шутера от первого лица (MMOFPS). «Warface» разработана Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. Эксклюзивным издателем и дистрибьютором игры на территории Китая является крупная китайская компания Tencent. Игра использует игровой движок CryEngine 3 и выпущена эксклюзивно для персональных компьютеров. Эта игра имеет по версии… Читать далее

09.04.2013

Хорошо

Отзыв: Хорошая игра, с прекрасной графикой! с хорошей задумкой! прекрасная система рангов! с прекрасным *ДОНАТОМ* конечно же! (как же без этого) система кланов с ранговой таблицей! много карт! каждую неделю выходят обновления с разными добавками вещей оружия и так далее! можно поиграть я думаю: )).

06.04.2013

Клёвая

Достоинства: Графика звук.

Недостатки: Сервера иногда заполнены(.

Отзыв: Графа классная и сама игра саветаю поиграть).

06.04.2013

Игра улётная

Достоинства: Графика, большой выбор оружия и др.

Отзыв: Начал играть год назад и не пожалел. А вот нащет донатства я не согласен платить или не платить это выбор каждого. Всем советую поиграть в неё.

05.04.2013

Cоветую

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: ХОрошая графика много видов оружия. Много персонажев. Интересная игра. Классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссная игра.

29.03.2013

Good game.

Отзыв: Вообще я не люблю донатные игры, ибо преимущества над соперниками нужно приобретать благодаря деньгам. Но с этой игрой все по-другому. Это очень качественный продукт, одна из лучших бесплатных игра по соотношению графика/интерес. Кооперативные миссии довольно интересны и увлекательны, особенно с друзьями можно весело провести время, игра для вечерних игр с друзьями со скайпом подходит идеально.

Отзывы на Warface в категории Прочее.