Warface

Warface отзывы

4,0
01.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Всё что есть.

Недостатки: Забирает много времени.

Отзыв: Хорошая игра играю с удовольствием, оружия хороши, много разных карт, клёво что люди додумались до токого.

12.12.2012

Лучшая из жанров

Достоинства: Графика. Отличный Gameplay! PVE/PVP. Можно ставить прицелы и глушится.

Недостатки: Не так много оружия. Довольно сложные миссии с машиной "гром". Сложно определится с классом.

Отзыв: Запустив игру я начал играть, меня всё все время убивали но я потом научился играть, и начал все убивать конечно не на первых местах я был, но всё же это было замечательно. Открыв парочку оружий, я их купил но потом пожалел купив 2 снайперки (зря потратил игровые деньги).

31.08.2013

Варфэйс супер

Достоинства: Отличная графика. Хороший геймплэй. Много оружий. Можно выполнять контракты и зарабатывать варбаксы (игровая валюта).

Недостатки: Застревания в трупах. Лаг на PVE. Читы.

Отзыв: Warface увлекательная интересная компьютерная сетевая игра. Я играю в неё даже сейчас. Еще самое интересное от разработчиках Crysis. Хорошая игра года 2012. Там есть PVE миссии и PVP бои. Если делать нечего то можно поиграть в неё. Там есть более 200 шт. оружий.

15.04.2013

Неплохая игра

Достоинства: Графика и система прокачки.

Недостатки: Баланс, большую часть решает донат.

Отзыв: Довольно интересная игра, с ПВП и ПВЕ режимами, нельзя не отметить то что её разрабатывала фирма Крайэнджин. Одно из основных преимуществ игры это конечно графика, но как и во всех нынешних играх большую часть игровых событий решает донат. В общем не плохая игра всем рекомендую.

04.12.2013

Разочарован

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Невозможно стало играть: - комнаты кишат читерами - миссии АИМщиками - вошло в порядок вещей кикерство после входа в миссию.

Отзыв: Отличная идея, динамика, графика. Омрачает то, что игры по-честному почти не стало. Из-за читеров пропал весь интерес к игре. Очень жаль, а было так КЛАССНО!!!!!!!!!! ( а теперь ДНО!!!!!!!!!).

12.06.2013

Поиграйте вам понравится

Достоинства: Хорошая графика, оружие.

Недостатки: Много дона.

Отзыв: По моему мнению игра интересна своим сюжетом, в игре есть два режими PVP и PVE, в ней я уже 30 лвл, четкая графика, есть русские оружие, броня и т д... что главное там очень мало читеров.. советую поиграть вам понравится.. скачать ее можна по этой ссылки http://wf. mail.ru/.

22.06.2014

Онлайн шутер

Достоинства: Графика, наличие PvE и PvE.

Недостатки: Донат, баги, школота.

Отзыв: Игра явно на любителя. Очередной онлайн шутер, где после длительного времени игры. вам придется платить за нее. Смысл платить за такие игры я не вижу. Можете установить, скачать и поиграть и решите, понравилась она вам или нет. Минусов куча, от школьников, до багов в игре. Советую, лучше играть в батлфилд).

21.11.2013

Ужасная игра

Достоинства: Нормальная графика Много оружий/брони/модификаций.

Недостатки: Донат Читеры Лаги Редкие обновления.

Отзыв: И так, почему я вам не советую играть? Во первых, донатеры. Это те люди, которые вкладывают реальные деньги в игру. У них есть все, убивают с 1 выстрела, убить сложно, а им всё - сплошнной плюс. Это дизбаланс, обычные игроки так не смогут. Далее, читеры. Их много, за 1.5 часа можно встретить около пяти читеров. Опять неудобство. Далее, лаги. Можно выстрелить хоть 500 раз, и всё равно никого не убить, хотя кровь появляется, противник кричит. Всё равно это не удобно. Опыт показывает, профессиональ… Читать далее

04.06.2013

Новый уровень

Достоинства: Реалистичная графика + gameplay.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Реалистичная графика + gameplay, частые обновления, минимум лагов. Когда первый раз зашел в Warface было не чего не понятно либо я не привык к подобным играм . Для меня был шок как это так два режима игры. И да самое главное там оружие прокачиваешь сам. Есть возможность выбрать прицел рукоятку и др. О режимах игры их 2 это PVP - игра против реальных игроков и PVE - прохождение миссией со своей командой. Сам играл в эту игру около полу года дошел до двух ежей и продал аккаунт т. к стали бегать ч… Читать далее

22.05.2013

Классная игра

Отзыв: Самый крутой онлайн шутер в плане графики, на сегодняшний момент. Присутствует классическое разделение по классам (медик, штурмовик, инженер, снайпер). Безусловным плюсом игры является ее графика. А также отдельно следует вспомнить о звуках. Они были записаны с реальных образцов оружия на полигоне Пиру в Калифорнии, который используется для записи почти всеми студиями голливуда. Поэтому звук получился идеальным, антуражным и уникальным.

08.02.2013

Среднячок

Достоинства: Графика и бесплатный доступ к игре.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Да, да. Я сам играл. Впечатление больше положительное осталось. Отличная графика, хороший онлайн. Много игровых режимов, много карт и много оружия. Именно этим и должна быть богата хорошая онлайн - стрелялка. Данную игру советую всем, кто любит игры такого жанра.

07.02.2013

Если нечего делать, то можно поиграть.

Достоинства: Хорошая графика для шутеров на системе F2P.

Недостатки: Огоромнейшее обилие доната и неадекватной школоты, карты да и сама игра начинают наскучивать после 2ух недель игры.

Отзыв: Поначалу игра смотрится довольно неплохо, как бы вроде всё есть, карты, оружие и снаряжение. Но вот потом игра начинает надоедать во всём: ПВЕ, которое вначале кажется интересным превращается в унылые пострелушки с ботами, с надоевшими джагернаутами и другими боссами, а ещё бесят миссии самы сложные, когда любой троль в конце может убить всю команду а сам уйти, а вам придётся проходить всё сначала; также в ПВП бесит большое обилие агро-школьников, которые после своей смерти начинают обсирать сво… Читать далее

09.12.2012

Интересная

Отзыв: Я не могу описать игру обычными словами, потому что она очень интересная, каждую ночь обновляются миссии, это очень хорошо, интереса становится еще больше, сюжет игры прикольный, качественно придумана и все так реализовано, что хочется играть и играть. Не большое породие на кал оф дюти, но мне по душе эта игра.

05.01.2018

Отличное времяпрепровождение!

Достоинства: Графика, большой выбор оружия и др.

Недостатки: Баги которые очень долго исправляют. Что-бы быстро прокачатся нужно платить много денег. Карты которые постоянно повторяются.

Отзыв: Играю уже давно и достаточно быстро адаптировался. Разработчики не особо ценят игру, выпуская обновления добавляют новые баги. В данный момент имеется баг который дает вылет игры с ошибкой, как говорят разрабы, баг устраняется.

15.09.2015

Полная шляпа.. полно Читорских игроков.. макросников тьма...

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Игра с каждым днем все хуже и хуже. Бана за использования читов нет вообще.. Администрация сайта поощряет это. А бянят только за Мат. . Тупая администрация игры.. на доказательства пишут нужно то видио то фото и тд... А некий уважаемый админ под ником Т800 конченное чмо.. удалил игру. ..

Отзывы на Warface в категории Прочее.