Warface

Warface отзывы

4,0
15.06.2013

Играют все вокруг

Достоинства: Нету лагов.

Недостатки: Много читеров.

Отзыв: Warface самая популярная игра из всех игр из mail играть можно за альфа браво или же чарли лучше всего выбрать одну из категорий так как все наигранное время и новое открытое оружие будет доступно только в одной из категорий рекомендуется играть за чарли но я выбрал альфа так как это категория мне более всего понравилась игра говорит сама за себя графика чёткая куда лучше?

09.06.2013

Вот это Графика; )

Достоинства: Хорошая графика,.

Отзыв: Играю уже 1-2год. Норм игра люблю играть!

04.06.2013

Лучший шутер современности

Достоинства: Графика, озвучка и еще много чего).

Отзыв: На мой взгляд и опыт я могу сказать, что это лучшая игра 21 века по типу всем нам известной Counter - strike это еще один онлайн шутер на этот раз от создателей Far Cry и Crysis потрясная игра, высокая детализация и превосходная графика позволяют воплотиться в этот игровой мир, еще один хороший момен, то что проходят ежемесячные обновления, играю уже 1,5 года не думаю бросать.

03.06.2013

Не очень

Достоинства: Графика.

Недостатки: Вложение в игру.

Отзыв: Игра сама хорошая на ранних стадиях развития но дальше всё сложнее и сложнее качать уровни. Также в игре почти нереально играть без вложений денег. Если не будешь вкладывать в игру то будешь иметь вещи хуже. Те кто вкладывают в игру деньги получают очень много бонусов. Что делает их сильнее и выше обычных игроков.

25.05.2013

Афигеть))

Достоинства: Графика, Индивидуальность.

Недостатки: Читеры, баги, и т. д.

Отзыв: Очень хорошая игра. Сам в неё играю уже пол года. Эта игра очень популярная. Столько всего добилась с очень короткое время.

24.04.2013

Классная игра

Достоинства: Качественная графика. Система прокачки. Хороший арсенал оружия.

Недостатки: Донат (покупка игровых вещей за реальные деньги). Большое количество неадекватных людей.

Отзыв: Warface очень хорошая игра от украинских разработчиков Crytek. Мне она больше всего понравилась из-за графики и системы прокачки персонажа. В игре есть как соло-режим, так и мультиплеер. В обеих режимах вас заставят попотеть и показать свои навыки игры. За время своего существования, игра очень преобразилась. Разработчики всё время добавляют что-то новое, чем и привлекают новых игроков. Warface получила звание "Игра года"!

18.04.2013

Хорошо

Достоинства: Красивая, различные оружия, частые обновления.

Недостатки: Плохая защита от читеров.

Отзыв: Хороший сетевой шутер за которым приятно провести вечер. Сделан качественно и с душей. Графика не вызывает нареканий. множество видов оружия, а так же постоянно пополняется список карт. Много людей в нее играет.

09.04.2013

Мне очень понравилась эта игра!!

Отзыв: Мне понравилась игра тем что в ней много карт, оружия, званий-вообщем хороший сюжет.

01.04.2013

Можно провести в игре некоторое время)

Достоинства: Отличная игра, нравится что есть классы и прокачка снаряжение, статистика, достижения).

Недостатки: Баги, донат.

Отзыв: По вечерам зависаем с друзьями и вместе проходим PVE миссии или против друг друга стреляемся) получаем море фана.

29.03.2013

Очередная контра

Отзыв: Смотря на эту игру, вспоминаются многие игры, от контры до коловки. Игра взяла лучшее из классических игр. В нее можно порубиться вечерком, собравшись с друзьями. Но честно говоря, она мне не понравилась с первого раза, даже не знаю почему... То ли портит впечатление заезженный жанр, то ли быстро надоедающие совместные миссиив виде ежедневок... Так же в игре мало оружия, много читеров, в прочем как и в любой другой игре подобного жанра. Из плюсов можно отметить великолепную графику, хороший з… Читать далее

28.03.2013

Достойная игра

Достоинства: Очень хорошая графика.

Недостатки: Мало режимов игры!

Отзыв: Графика в игре просто супер. В игре много оружий, Очень много игровых залов, чего не сказать о режимах игры, в игре не хватает так сказать крови. Можно было сделать режим зомби или что то подобное! Но игра сёровно очень захватывающая! Если же эта игра вам не понравиться можете не играть в Point Blank или что то подобное!

16.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Красочная графика, система миссий, усовершенствование оружия, очивки.

Недостатки: Ну самый недостаток появились читы! !! Ну и донат) ).

Отзыв: На мой взгляд это лучший онлайн-шутер за последнее время, движок CryEngine 3 делает графику очень даже реалистичной. Разделение на классы (Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер) Система званий прокачана до 60 уровня, но разработчики обещали продлить до 70 ур. , т. к уже много человек достигли последнего ранга. Система миссий за прохождение которых вам даются "короны" (по значимости на втором месте среди игровых валют). Также можно усовершенствовать оружие. Я дам оценку 8/10.

09.12.2012

Отличная "бесплатная" игра.

Достоинства: Игра "бесплатная", отличная графика и анимация.

Недостатки: Трудно играть и не вкладывать реальные деньги.

Отзыв: Для "бесплатной" игры, она очень хороша. Не случайно пишу в кавычках, игра требует материальных вложений. Графика на высоком уровне, хорошо проработанная анимация, есть деление на классы бойцов и деление миссий на PVP и PVP. PvE миссии добавляются каждый день. Отлично подходит для кооперативной игры с друзьями. Меня кстати друзья буквально заставили её скачать, а потом я не мог оторваться, ни на минуту.

08.12.2012

Так себе игра

Достоинства: Графика хорошая Движок игры проработан Новые режим PvP и PvE.

Недостатки: Надо влаживать в игру деньги.

Отзыв: Поначалу мне игра нравилась, но этот mail.ru начал конкретно дисбалансить с донатом и теперь очень сильно решает игру донат. Без вложения в игру нормально не поиграешь... графика супер как и движок. Не требует сильного компьютера. я б дал 7/10 этой игре.

08.12.2012

Отличная графа

Достоинства: Отличная графика проработанны текстуры.

Недостатки: Иногда требует материальных вложений.

Отзыв: Прикольная игра. Отличная графика. Если сел раз в эту игру то может затянуть на долго. Радует что есть миссии PVE а также PVP, Имеется 4 класса Медик Инженер Штурмовик и Снайпер у каждого свой вид экипировки и вид вооружения!

Отзывы на Warface в категории Прочее.