Warface

Warface отзывы

4,0
02.07.2014

[WarFace - проект уже загублен]

Достоинства: Их уже не осталось. Было: возможность играть стандартным вооружением, теперь же это оружие в тихую фиксят в худшую сторону.

Недостатки: Перечислил в отзыве.

Отзыв: Игра стала отвратительной. Перечислю вам реальных несколько причин, по которой вам НЕ СЛЕДУЕТ играть в эту игру и ни в коем случае не следует вкладывать в неё свои деньги. - Ужасные лаги. - Телепорты. - Каждое обновление для игроков Warface проходит катастрофой. Становится больше лагов, вылетов, имбового доната. Фиксы оружия в игре тихонько затирают, все оружия не соответствуют игровой статистике. - Постоянный наплыв читеров. Борьбы с ними не ведётся. - Требование вложения доната. - Полное… Читать далее

23.10.2013

Гавно!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Бан за просто так!

Отзыв: Игра гавно играешь играешь деньги на неё тратишь тебя возьмут якобы за использование читов забанят на 10 лет! Не советую играть если вам не жалко своего времени! вообщем вам решать если вам дорого свое время то играте а если нет то не советую.

02.05.2013

Хороший онлайн шутер

Достоинства: Графика+большой набор оружий.

Недостатки: Читеры/донат/мало званий.

Отзыв: Отличный онлайн шутер от третьего лица, запоминается графикой PVP,PVE сражениями и гонкой кланов. Конечно же много чего взято из Бателфилда 3 (медики, инженеры), но это дало игре особый интерес. Советую всем поиграть с друзьями и познакомиться с онлайн миром этой игры.

02.05.2013

Типичный Shooter на движке CryEngine 3

Достоинства: Графика, Физика, Реалистичность боев, Многообразие вооружения!

Недостатки: Вклад реальных денег в игру, Отсутствие сюжета!

Отзыв: Игра сама по себе не плохая захватывающая своей графикой, и реалистичным движком CryEngine 3 на котором был создан Crysis 2, Игра в целом получилась хорошая но огорчает как таковое отсутствие сюжета! Есть некие + которые заключаются в получение различный званий и бонусов! Но так же есть и очень большой минус который опять же заключается во вкладе реальных денег в игру! Хотя в принципе не имея всего выше перечисленного игра являлась бы фейком Counter-strike.

12.04.2013

Хорошая игра играем с друзьями в пве

Достоинства: Мультиплеер, графика, кол оружия.

Недостатки: Донат, баги,....

Отзыв: Достаточно хорошая игра с нормальной графикой и большим кол оружия.

08.04.2013

Warface

Отзыв: Warface Хорошая и очень затягивающая игра! много разных оружия и хорошая графика, много разных карт! Советую всем поиграть!

04.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, оружие, миссии, много режимов, звания, кланы. контракты.

Недостатки: Донат, лаги, читеры, сложные миссии.

Отзыв: Игра очень хорошая, интересно поиграть с друзьями в одной команде или против них. Отличная графика, можно завести новых друзей, есть контракты с которыми легко заработать деньги только есть и минусы. Читеры которые всегда убивают, оружие и броня за реальные деньги, и еще есть сложные миссии которые трудно пройти.

03.04.2013

Класс

Отзыв: В игре очень сложно играть без доната, разработчики вынуждают донатить! Ну а так по графике она хорошая, реализовано всё классно, движок CRYTEK очень прекрасен, я думаю это очень хорошая замена Crysis, только по мультиплееру, много оружий в игре, вообщем всё предельно нормально, но ещё раз: без доната в этой игре вы ничто.

11.03.2013

Не плохая игра

Достоинства: Отличная графика Миссии Мультиплеер Озвучка.

Недостатки: Баги Не всегда выдуманные идеи.

Отзыв: Хорошая игра, создатели какими являются разработка игр таких как: Crysis, Farcry, в ней совмещено как не в многих игр одиночная игра (проход миссии) а так-же мультиплеер. Очень много оружии, много карт, игроков. Игра вышла в 2012 году, можно сказать что одна из не многих игр онлайн шутеров.

12.04.2019

Не советую 4/10

Достоинства: Нетребовательный шутер, нормальная графика для слабых пк.

Недостатки: Много читеров и доната.

Отзыв: Сама задумка игры хорошая, и системние требования не високие но ета игра от @mail.ru а отже от игры ждать много нету смысла. В игре очень много доната, много читеров которых я сам много видел. Донат очень много что решает. Если человек играющий без доната попадёт против донатера то ответ очевиден. Переможет тот у кого пушка круче тоисть донатер. Сама игра хорошая есть против и за тебя равные противники без донатеров и читеров. Я сам играл в ету игру около 2 месяцов но потом надоело проигрывать д… Читать далее

23.01.2014

Не очень

Достоинства: Графика, низкие системные требования.

Недостатки: Донат, читерство.

Отзыв: Игру можно рекомендовать у кого не очень мощный компьютер.

24.12.2013

Игра хорошая. но Администрация унылое гавно

Достоинства: -.

Недостатки: Античит.

Отзыв: Во 1вых. Очень много читеров. во 2рых. Даже если ты не читер. но прошел миссию с читером. даже если ты его и не заметил. тебе тоже автоматически дается бан на 10 лет. в 3тих. До техподдержки вообще не достучишься. дохлый номер. Самое обидно ты играл влаживал свои силы и время. потом зашел читер. ты даже и не догадывался что он чит. и у тебя блокировка на 10 лет.

13.09.2013

WarFece Супер

Достоинства: Хорошая Физика.

Отзыв: Это Хорошая Игра Рекомендую всем поиграть в эту игру она стоит уважения Есть пвп пве клановые игры и все остальное что затянула менья в виртуальный мир есть функция донат ВарБаксы Обязательно предлагаю вам пройти обучения С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ ВАС, РЕБЯТА!

08.07.2013

Мне нравиться

Достоинства: Графика, интерфейс.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хорошая игра на движке CryENGINE3, игра мне понравилась управления нормально, в игре можно играть так как и с ботами и живыми людьми! В игре есть 3 уровня сложности "Легкий, средний, и тяжелый" Естественно играть лучше с реальными игроками против болтов так как реальные люди закупили все что можно.

28.06.2013

Отличная игра. Совету всем.

Достоинства: Хорошее качество. красочный сюжет.

Недостатки: Чтобы быть классным бойцом нужно вложить много денег.

Отзыв: Игра очень интересная. Очень красочный сюжет. Множество игроков рады это игре. Графика в игре просто супер! В игре есть два жанра PVP и PVE. PVP- это перестрелка, команда на команду, а PVE- это прохождение квестов с командой в пять человек. Многие игроки вкладывают туда деньги чтобы купить себе оружие (донат). Но я так не делал). Я советую вам эту игру, но и будте готовы вложит туда деньги, если хотите быть хорошим бойцом. И последнее там надо прокачивать своего персонажа. Там множество рангов, … Читать далее

Отзывы на Warface в категории Прочее.