Чай Восточные мотивы 100 пак.

Чай Восточные мотивы 100 пак. отзывы

4,9
25.03.2018

Насыщенный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Могу сказать что этот чай понравится тем, кто любит крепкий насыщенный чай. Лично я люблю чай средней крепости. Вот нашему деду он понравился. Только при заваривании нужно немного дольше подождать и тогда он раскроется в полноте вкуса.

11.03.2018

Очень бюджетно

25.10.2017

На удивление оказался вкусным.

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: С этим чаем дружим всей семьёй уже более двух лет. Удивительный насыщенный вкус, аромат и цвет чая" Восточные мотивы" индийский, делает чаепитие очень приятным и бодрящим. Состав этого чая очень прост - чай чёрный байховый и все. Упаковка очень простая, без всяких наворотов, на ней есть вся информация и о производителе и составе и сроке годности. Внутри распологоются 25 двукамерных пакетиков с ярлычками Для своего качества чай совсем не дорогой, Для любителей чёрного чая рекомендую попробова… Читать далее

28.09.2017

Отлично

Отзыв: Притянул своим названием хороший чуй Восточные мотивы ! Хоть и пакетированный. но отзыв заслуживает положительный. Много где в жизни нет времени на аристократический подход к церемонии чаепития. И в этом случае под рукой желаем видеть этот прекрасный по своему вкусу чай Восточные мотивы! !!

16.06.2017

Неплохой

Достоинства: Цена.

Отзыв: Чай восточные мотивы 25 пак. купила на работу, т. к. чай не дорогой и вкусный. покупала такой же домой только заварной. На работе мы используем только пакетированный. Сам чай простой, черный. Пакетики крепкий, не рвутся в стакане. при этом заваривается относительно медленно, но насыщенно. видно что краситель в этом чае отсутствует и этом мне понравилось. Вкус и аромат есть, простой бюджетный чай.

12.05.2017

Эконом чай

Достоинства: Цена и вкус.

Отзыв: Увидел и решил купить чай Восточные Мотивы 100 пак. Очень заинтересовало, что можно за такие деньги купить. В гипермаркете цена по акции 109 руб. и это за 100 пак. Понимая, что чай эконом класса, решил что и качество соответствующее. Вид пачки с восточным мотивом. Завариваю - чай быстро дает цвет. Вкус приятный, но заваривается слабовато. Итог - цена-качество на уровне.

22.03.2017

Обычный чай

Достоинства: Цена.

Отзыв: Чай Восточные мотивы 125 гр. Цена очень низкая, купила за 45 руб. и это 125 гр. вообщем этот чай супер экономный. Дизайн наполнен Восточной стилистикой, не заурядный. Чай среднего листа, не одного черного цвета. Заваривается быстро и крепко, даже с терпким вкусом. Аромата маловато, особенно для моего носа, я вообще любитель распознать ароматы и запохи. Может кому то будет и в пору этот малый аромат. А так замечаний больше нет, хороший чай по доступной цене.

16.03.2017

Восточные чай

Достоинства: Цена.

Отзыв: Всем привет, хочу показать Вам самый дешевый чая который я пробовала)) Правда его купила не я, а муж. Вы же знаете мои пристрастия, это Акбар или Бернли.... Ну так вот Восточные мотивы 100 пак. по цене 100 пак. самый бюджетный чай, как мне кажется. Очень быстро заварился, при этом аромат не большой, но есть. Вкус не обычный, как мне кажется присущи дешевым чаям, но не противный, а даже очень приятный. Вообщем нормальный чай, по очень низкой цене!

Отзывы на Чай Восточные мотивы 100 пак. в категории Продукты питания.