Игровая приставка Sony PlayStation 4

Игровая приставка Sony PlayStation 4 отзывы

4,9
09.01.2019

Хорошо

Достоинства: Геймпад игры производительность.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Консоль хорошая стоит своих денег но очень дорогие игры для замены пк хорошая альтарнотива но на пк можно пиратить а на консоли нет но она выигрывает своими эксклюзивами по типу Анчардед или Хорайзен да я понмаю консоль дорогая но она эту цену оправдывает.

20.11.2018

Это хорошая замена пк

Достоинства: 1) Мощная игровая консоль своего времени 2) Множество игр 3) Доступность по цене 4) Хорошая сборка и хорошие материалы.

Недостатки: 1) Дорогие игры и аксесуары.

Отзыв: Я долго пользовался ПК, и для меня пересаживаться на новый вид техники было довольно проблематично. Я покупал ее в 2017 году, летом, и.... Я не пожалел этих денег. Начнём по порядку: -Корпус Корпус выполнен из хорошего пластика, царапины почти не остаются. Хорошая гравировка эмблемы производителя. Пластик не воняет, как это бывает у дешёвых китайских игрушек -Игры Про игры распинаться не буду, их огромное количество. Есть как старые, так и новые игры, огромное количество эксклюзивов.

03.09.2018

Шикарно

Достоинства: Легендарное качество.

Отзыв: Тянет все игры качество на высоте.

05.04.2018

Шедевр

Достоинства: Дизайн, цена, эксклюзивы, консоль не тормозит и т. д.

Недостатки: Не нашёл).

Отзыв: Это одна из лучших консолей на 2017 год. Я пользуюсь своей консолью PlayStation 4 уже довольно много времени. Playstation 4 хорошо улучшили по сравнению с PS3. Диск может застревать только в бракованных или недоделанных версиях продукта. Покупать советую в хороших магазинах, а не на улице, и тем более б\у.

23.04.2017

Всем советую.

Достоинства: Графика, крутой геймпад, возможность использования обычных наушников для игры, крутые эксклюзивные игры.

Недостатки: Платная игра по сети.

Отзыв: Сразу хочется сказать, что у меня у самого есть PlayStation 4, поэтому я знаю о чём пишу. Если вам нужно железо, на котором можно поиграть во что-нибудь, то задумайтесь о покупке PS 4. Я когда только купил, очень кайфовал. Графика просто замечательная, геймпад так ложится в руку, будто его под меня делали, ещё очень приятно, что есть возможность вставить обычные наушники в джойстик. Для PS 3 надо было покупать специальные наушники, а здесь можно обойтись обычными от телефона. Так же никто не отм… Читать далее

22.03.2017

Топ для игр

Достоинства: Железо внутри качественно, и не ломается. Для игр хорошо оптимизированна.

Недостатки: Неудобно для работы. Материалы снаружи очень легко ломаются.

Отзыв: Лучшая платформа для игр, хороша в экплуатации.

18.03.2017

Шикарна

Достоинства: Эксклюзив в играх.

Отзыв: Добрый день дамы и господа, геймеры и геймерши, игроки и дамы игроки) Спешу вам расскзать о замечательной вещи, консоль ПС4. Она меня сразила с первого нажатия на джойстик, и я не понимаю тех, кто покупает икс бокс. О пс4 есть такая хорошая вещь как эксклюзивные игры на нее, и джойстик на собственном аккумуляторе с возможностью заряжать джойстики, чего нет на икс боксе, графика просто суппер, кто купит не пожалет.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 4 в категории Игровые приставки.