Отзыв о Психиатрическая больница НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ., Г Москва:
Не обращайтесь к психиатру Кузнецову Андрею Борисовичу

Персонал
Качество услуг
20.03.2017

Недостатки

Непрофессионализм врача-психиатра.

Отзыв

Врач Кузнецов Андрей Борисович не решает, а усугубляет проблемы.
Место работы: НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской

Были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. У девушки депрессивное состояние. Андрей Борисович начал делать делать девушке критические замечания по поводу ее внешнего вида о которых его не спрашивали. Замечания касались общего впечатления о ней, прически и одежды. В частности сказал, что она похожа на старуху. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач-психиатр, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит. Он должен видеть реакции пациентов на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их.
В разговоре упоминал своих прошлых пациентов и отзывался о них пренебрежительно.

Другие отзывы на Психиатрическая больница НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ., Г Москва