Wahre Liebe

Отзыв о Wahre Liebe:
Мой отзыв о корме WahreLiebeMolligeKatze для котов

02.04.2017

Достоинства

В линейке есть специальный корм для кастрированных котов, корм побуждает к похудению, кот стал более активным, корм можно заказать через интернет, большая упаковка, немецкий корм, качество.

Недостатки

Отзыв

Любовь моя -мой кот Тимофей. Но к сожалению пришлось его кастрировать, так как он постоянно проявлял интерес к кошачьим представительницам женского пола. На самом деле это была большая проблема, т. к. Тиму приходилось постоянно мыть, выводить блох, в общем, после гулек, наличие кота превращалось в настоящую проблему. Привести его опять в порядок - это лишние хлопоты и деньги (шампуни, спец. средства, корм, возвращался-то он истощенный). Вот и решили мы кошачьего Казанову кастрировать. После кастрации Тима стал очень ленивым, как будто потерял вкус к жизни. Начал полнеть, меньше двигаться, лежит целыми днями и ничего не делает... Ветеринары посоветовали выбрать диетический корм, потому что кот перестал расходовать энергию, как раньше, а белков и углеводов получает столько же. Выбор наш пал на корм WahreLiebeMolligeKatze. Хороший корм, относительно недорогой, как раз подходит для кастрированных котов:) Стали мы этот корм давать нашему любимцу. Он его ел исправно, даже с аппетитом, в принципе, я не могу сказать, что сразу в нем произошли какие-то перемены. Месяца через 1,5 после смены корма у кота проснулся какой-то интерес к жизни что ли. Здоровье у кота тоже улучшилось, ветеринар отметил полное восстановление от операции и прекрасные перспективы на будущее:) так что корм явно хороший, все-таки немецкий, а немцы все делают качественно.

Другие отзывы на Wahre Liebe

02.04.2017 18:44
Татьяна, отчего же, на сайте этого корма вся информация есть, там же можно и корм заказать. В интернете найдете без проблем.
02.04.2017 18:44
Тип кошки - сильно сказано))) Возраст, так будет более правильно. Корм хороший, немецкие кошки его любят.
02.04.2017 18:44
Отлично, а вы это все у ветеринара узнали?
02.04.2017 18:44
Ну есть для аллергичных кошек корм, для стареющих, котят, у них же по-другому все процессы протекают, соответственно и питание нужно особенное. Плюс вкусов очень много разных. Выбирай - не хочу.
02.04.2017 18:44
Слышала, что с этим кормом линяют коты меньше, кто-нибудь сталкивался, обращал внимание?
10.04.2017 09:43   Пожаловаться
Литвиноф: Меньше и шесть перестает кататься, блестит.
02.04.2017 18:44
Либе - и этим все сказано, в этом корме каждая гранулка это либе))).
Кристалл, можно поподробнее?
02.04.2017 18:44
Даже не знала, что существует корм для кастрированных котов! Как хорошо, что я зашла на этот сайт и увидела этот отзыв! Обязательно куплю своему.
05.04.2017 12:24   Пожаловаться
Кристалл: Не только для кастрированных котов. Это бренд чем и хорош, что у них очень много кормов для разного типа кошек.