Wahre Liebe

Отзыв о Wahre Liebe:
WahreLiebeHauskatze

09.04.2017

Достоинства

Предназначен именно для домашних кошек, можно заказать в интернете,.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил.
Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о выборе повседневного корма, ветеринар посоветовал несколько марок, но они не подошли нам – кошка просто отказывалась есть. Намучились с ней нещадно.
В поисках идеального варианта питания, который подошёл бы кошке, я перечитала массу литературы, пересмотрела огромное количество форумов. Но остановились на совете знакомой, с которой случайно встретились в метро. Она кормит своих котеек немецким кормом WahreLiebe, который кстати с профилактикой мочекаменной болезни. Изучив их сайт остановилась на WahreLiebeHauskatze – этот корм предназначен именно для домашних кошек. Кроме того, в нем есть четкий баланс всех витаминов и жиров, поэтому моей кошке не будет страшно никакое ожирение и проблемы с внутренними органами.
Первая проба корма прошла успешно. Кошка спокойно съела без вредности. В результате, уже три месяца пользуюсь исключительно этим кормом, кошка довольна, аппетит у нее хороший, состояние также, а я счастлива, что все хорошо.
Заказала я корм в интернет магазине. На официальном сайте Meradog. Сайт, кстати говоря, очень удобный, там так же есть расчет порции корма для вашего любимца))).