Wahre Liebe

Wahre Liebe отзывы

02.04.2017

Мой отзыв о корме WahreLiebeMolligeKatze для котов

Достоинства: В линейке есть специальный корм для кастрированных котов, корм побуждает к похудению, кот стал более активным, корм можно заказать через интернет, большая упаковка, немецкий корм, качество.

Отзыв: Любовь моя -мой кот Тимофей. Но к сожалению пришлось его кастрировать, так как он постоянно проявлял интерес к кошачьим представительницам женского пола. На самом деле это была большая проблема, т. к. Тиму приходилось постоянно мыть, выводить блох, в общем, после гулек, наличие кота превращалось в настоящую проблему. Привести его опять в порядок - это лишние хлопоты и деньги (шампуни, спец. средства, корм, возвращался-то он истощенный). Вот и решили мы кошачьего Казанову кастрировать. После каст… Читать далее

09.04.2017

WahreLiebeHauskatze

Достоинства: Предназначен именно для домашних кошек, можно заказать в интернете,.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о выборе повседневного корма, ветеринар посоветовал несколько марок, но они не подошли нам – кошка просто отказывалась есть. Намучились с ней нещадно. В поисках идеального варианта питания, который подошёл бы кошке, я перечитала массу литературы, пересмотрела огромное к… Читать далее

07.04.2017

Немцы действительно делают качественный корм!

Достоинства: Разнообразие вкусов, необходимое количество белков и углеводов, относительно недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Знакомые пользуются данным кормом для своего кота уже не первый год. Отзывы хорошие. Обязательно куплю своему питомцу!

Отзывы на Wahre Liebe в категории Корм для животных.