Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast)

Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast) отзывы

2,7
21.01.2019

Никакого эффекта

Отзыв: Услышала об этом креме на одном форуме. Девушка написала красивую историю чудо-исцеления с этим кремом. А я постоянно страдаю от суставных болей и такое ощущение, что мой организм адаптируется к крему и больше на него не реагирует. Постоянно пробую что-то новое. Вот и сустафаст приобрела по этой же причине, но он меня полностью разочаровал. Он даже боль не устранил, но я все равно пропо9льзовалась им пару недель, но улучшений так и не случилось. Полное разочарование.

29.12.2018

Боль вообще не снимает.

Отзыв: У меня вообще вечная проблема с суставами и я повелась на рекламу и супер скидку. при чем бабушку свою ругаю за доверчивость, а сама салоха, ну хоть цена маленькая, не сильно жалко. В общем скажу, что толка от этой фигни нет никакой, я по крайней мере не ощутила. Боль вообще не снимает.

19.12.2018

Отзыв: Купила этот гель в надежде, что поможет устранить боль в суставах. В аптеках какие-то заоблачные цены на подобные препараты, но как всегда оказалось, что скупой платит дважды и этот гель абсолютно не помог снять даже болевой синдром. Выбросила деньги на ветер и в итоге пошла в аптеку и купила старый, добрый и дорогой вольтарен.

30.11.2018

Эффекта ноль

Отзыв: Дома делали сами ремонт и видимо перетаскала тяжести по лестницам и теперь сильные боли в коленях и локтях. В аптеке мази такие дорогие, жалко тратить так много на раз. Увидела рекламу в интернете данного геля и решила заказать, так как цена смешная. Так вот хочу сказать, что никакого результата нет абсолютно, даже не прошла боль. В общем пошла в аптеку и купила старый добрый вольтарен за 700 р.

Отзывы на Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast) в категории Лекарства.