Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Со своей задачей справляется на отлично

02.08.2023

Достоинства

Хорошо впитывают, блокируют запахи.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Обычно не пишу отзывы, но сейчас подумала, что тема недержания достаточно деликатная и не каждый способен говорить о своей проблеме. Поэтому решила написать как лично я борюсь с недержанием. Секрет прост - использую подгузники-трусики iD Pants. Они отлично подходят как для женщин так и для мужчин. Для мужчин мне кажется так вообще эти трусы идеальный вариант, тк подгузники это уж совсем для лежачих больных или малоподвижных, а всякие там мужские прокладки в виде кармашка выглядят как-то не очень. Сомневаюсь, что они вообще что-то впитывают. Здесь же с этим проблем нет. Трусы и влагу впитывают хорошо и запахи посторонние блокируют. Внутри жидкость становится гелем, а поверхность остается сухой.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

02.08.2023 23:41
Мне кажется, что люди, которые пишут, что их незаметно под одеждой лукавят. Под брюками они все таки выделяются. Но я дальше двора никуда, так что для меня это не критично, главное что впитывают хорошо.
02.08.2023 23:41
Всегда читаю отзывы перед покупкой чего-то нового и сама стараюсь писать. Вдруг кому-то мое мнение покажется полезным. Тут полностью согласна с автором, для дееспособного мужчины трусы iD Pants самый подходящий вариант. И анатомически они сделаны так, что подходят людям обоих полов и впитывают хорошо.