Кроссовки Adidas кроссовки adidas response boost 2 m s41902

Кроссовки Adidas кроссовки adidas response boost 2 m s41902 отзывы

3,0
15.01.2018

Вполне хорошие кроссовки

Достоинства: Удобные, стильные, практичные, подходят для спорта.

Отзыв: Не так давно я купил эти кроссовки, потому что нужна была обувь для занятий спортом. Заказал их онлайн в интернет-магазине. Считаю, что для этой цели они подходят идеально. У них хорошая подошва, гибкая, не ломается. Сами они удобные и прочные. Темный цвет подходит под любую форму. Вот сайт, где я их купил www. eboots.ru.

03.05.2017

ПОЛНОЕ ГО.... НО

Достоинства: Красиво смотрятся.

Недостатки: Сетка некачественная.

Отзыв: Купил в одном магазине Челябинска глубокой осенью на лето, так как, очень понравились, соответственно одел только в конце апреля когда все высохло и стало тепло. Проносил 2 недели, без всякой нагрузки/, хотя они предназначены для бега, и на тебе, на сетке, что сверху в районе большого пальца, появилась дырка сначала на правом кроссовке и чуть позже в этот же день, на левом. Обратился в магазин, где брал, сказали 30 дней гарантия с момента покупки прошла, предложили идти в независимую экспертизу.… Читать далее

Отзывы на Кроссовки Adidas кроссовки adidas response boost 2 m s41902 в категории Мужская обувь.