Ресторан "Black Star Burger", Г Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
26.11.2019

Достоинства

1) Настоящие продукты в бургерах
2) Не заготовки, а готовить при тебе когда заказал
3) Чисто, вкусно рекомендую).

Недостатки

1) Время готовки бургеров минут 15-25, долго ждать, но оно того стоит.

Отзыв

Я сюда ехала намерено для того что бы попробовать фирменные чёрные бурге из настоящих продуктов. На самом деле так и есть. В том котором была я была открыта кухня и было все видно как они готовили. Кстати очень вкусно)
Подача была с перчатками чёрными (но они правда нужны, бургер такой сочный, что все течёт, а в перчатках руки остались чистые), так же в бургер вколота деревянная палочка и сверху палочки флаг Black Star Burger (я на память даже его себе оставила).
Так же я заказала мохито как они заверяют его и так же соки они выжимают сами, в это мало вериться, но мохито был вкусный. Еще я купила жвачку (она тоже их фирмы) она очень мятная прям сильно, и долго держала свой вкус.
Сама же кафешка вся в чёрном стиле и это логично Black же. Так же играет музыка только их группы и их клипы, но их там столько человек, что при мне не разу песня не повторилась.
Мне понравилось цена не дорогая за такую продукцию, плюс я на по ела в 2 и не хотела ещё есть вечером. Так что на если по ешь до вечера не захочется, не то что в маке. Всем рекомендую по есть или хотя бы попробовать, уверенна вам понравится!!!

Ресторан "Black Star Burger", Г Москва фото 1