Ресторан "Black Star Burger", Г Москва

Ресторан "Black Star Burger", Г Москва отзывы

22.05.2017

Вкусное место

Достоинства: Доступные цены, удобные подносы, перчатки.

Недостатки: Разве что музыка могла бы быть и потише.

Отзыв: Первый раз ела такой бургер, который просто тает во рту. А насколько там много всего, одним бургером можно наесться на весь день. Мы когда пришли, поназаказывали всего и нагетсы и картошку фри, и суп... вообщем переоценили свои возможности, в итоге нас только на бургеры и хватило. По периметру ресторана находятся множество экранов, на которых то транслируются посты с инсты, то рассказы о приготовление бургеров, а то просто реклама с Тимати. Про перчатки отдельно скажу, все таки реальный гени… Читать далее

03.06.2017

Одним бургером можно всю семью накормить

Достоинства: Большие порции, не дорогое заведение, находятся рядом с метро.

Недостатки: Не возможно устоять и не попробовать бургер.

Отзыв: Были с детьми в цирке на Цветном, и после представления решили куда-то зайти и перекусить. Блэк Стар Бургер, как раз стало первым заведением, которое нам встретилось. Цены весьма заманчивые, аромат аппетитный ну и мы решили заглянуть Выбрали детям бургер, напиток мохито. Так как я была не сильно голодная, то себе заказала кофе, мафин и шоколадку. Бургер оказался просто порцией для слона, мы его порезали аккуратно на 4 части, дети взяли по одной части и уже объелись, настолько он ссытный и вк… Читать далее

02.07.2017

Самое вкусное место Арбата

Достоинства: Приятное место, и совсем не дорогое.

Недостатки: Музыка конечно на любителя, любителя black star.

Отзыв: Были в столице, гуляли по Арбату, погуглили где вкусно и доступно устроить перекус, вот нагуглили Black Star Burger, раз очередь большая, значит место реально крутое, мы так подумали и пошли стоять вместо со всеми. И оказались правы, с номерами бургеров не порядок, есть бургер 13, но не нашли бургера 11) )) Вначале подумали, что всем заказы приносят, просто сели и стали ждать, а оказывается только тем, кто особый бургер заказал, мы в их число не входили, так что пошли сами и забрали его.

20.06.2017

Супер вкусно!

Достоинства: Бургер с индейкой.

Недостатки: Мало в Москве заведений.

Отзыв: Первое место, где я нашла для себя диетический бургер))) Где вы еще видели, что бы бургер делали специально для нас, из индейки - инди лайт. Очень вкусно, при этом не сухой, а очень сочный, хорошо прожаренный, и что-т ов нем еще есть, какой-то секретный ингридиет, так и не поняла, что это, но очень вкусно, и главное остается ощущение сытости на пол дня точно.

09.06.2017

Вкусно, не дорого и не обычно

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Долго не посидишь.

Отзыв: Понравился бургер с грибами и сальса, из напитков мохито и клубничный молочный коктейль. Вот то, за чем я обязательно к ним вернусь. А еще за веселой музыкой, все таки все блекстаровцы сейчас в топе моего плей листа. По стоимости бургеры плюс напиток обойдется в рублей 500, можно и дешевле выбрать.

23.09.2021

Все очень вкусно

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Сегодня была в этом заведении, все очень понравилось, Обслуживание на высшем уровне, еда просто пальчики оближешь, Сочнее бургеров нигде не ела, всем советую.

26.11.2019

Лучшие бургеры))

Достоинства: 1) Настоящие продукты в бургерах 2) Не заготовки, а готовить при тебе когда заказал 3) Чисто, вкусно рекомендую).

Недостатки: 1) Время готовки бургеров минут 15-25, долго ждать, но оно того стоит.

Отзыв: Я сюда ехала намерено для того что бы попробовать фирменные чёрные бурге из настоящих продуктов. На самом деле так и есть. В том котором была я была открыта кухня и было все видно как они готовили. Кстати очень вкусно) Подача была с перчатками чёрными (но они правда нужны, бургер такой сочный, что все течёт, а в перчатках руки остались чистые), так же в бургер вколота деревянная палочка и сверху палочки флаг Black Star Burger (я на память даже его себе оставила). Так же я заказала мохито … Читать далее

Отзывы на Ресторан "Black Star Burger", Г Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.