Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Супер пылесос для уборки всего дома

09.12.2020

Достоинства

Влажная уборка, Наличие турбощетки, легко передвигается по комнате.

Недостатки

Немного тяжеловат.

Отзыв

Я перебрала большое количество разных пылесосов, хотя они были и мощные, но сильно шумные, какие то тихие, но слабая всасываемая мощность, но так и не была довольно результатом пока мне не посоветовали попробовать Пылесос Thomas Vestfalia XT. необходимая вещь в нашем доме, его одновременно мы можем использовать как обычный пылесос для сухой уборкой, так и для влажной уборки. Отлично всасывает пыль, удобно, что в контейнере сразу видно сколько грязи всосал. А после на чистку фильтра уходит пару секунд, все очень легко. А наличие влажной уборки просто супер, так как сэкономила на химчистке ковров. Он заменил нам тряпку с ведром, так отлично моет полы чистой водой. Его не большие размеры позволяют хранить в любом месте, Установленные на нем ролики позволяют проходить легко по ковру с пушистым ворсом. Большой выбор разных насадок, но самая полюбившая насадка с распылением для влажной уборки помещения. Все насадки легко хранятся в удобной фирменной сумке. ОТличный вариант для большого загородного дома.