Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
07.01.2019

Впечатлил

Достоинства: Легкость в использовании, фирма.

Отзыв: Если честно то сначала мне он показался бесполезным но когда я им пользовался мне он очень понравился, хорошая мощность всасывания, удобная ручка, понравилась функция мытья, легко разбирается, и плюс сама фирма Германия внушает доверие. Я бы очень советовал данный пылесос всем.

06.01.2019

Пылесос очень крутой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Немного большой.

Отзыв: Пылесос очень мощный, сильный, практичный и очень удобный. Безумно понравился. Всем рекомендую.

02.01.2019

Помощник всем

Отзыв: Этот пылесос работает у нас каждый день, так как есть маленькие дети . Мощность несравненная и постоянная. Не пожалеете.

29.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Пылесосит отлично.

Отзыв: Мощность просто супер убирает отлично, удобный, я очень довольна и не жалею что приобрела, покупайте и вы тоже не пожалеете.

10.12.2018

Крутой

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Долгое время искала хороший пылесос, о покупке которой, я не пожалею. Остановилась на этой модели пылесоса Thomas Vestfalia XT и скажу честно, что ни капли не пожалела! Очень удобный, отлично всасывает пыль и мельчайший мусор! Очень нравится! Советую другим покупателям!

09.12.2018

Очень не удобно

Достоинства: Многофункциональная машина, идеальна для чистки ковров, мытья полов в том числе и ламината.

Недостатки: Тяжеловат, требует "много суеты" как в процессе работы, так и после уборки, требует много места для сушки принадлежностей.

Отзыв: Первая уборка - просто ужас, даже представить сложно, сколько мусора остается после уборки обычным пылесосом! В аква-мешке жижа из грязи и волос консистенции жидкой сметаны или сливок! Воздух во время уборки и после - свеж, как после летнего утреннего дождя! Пылесос стоит своих денег и потраченного времени на уборку. Лучший моющий пылесос за эти деньги. Несколько неудобно менять насадки, подсоединять трубки для подачи воды - но тут дело в сноровке. Внимательно смотрела видео-инструкцию на сайте … Читать далее

08.12.2018

Очень хорошее качество, и приемлимая цена. Рекомендую!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Очень хорошее качество, и приемлимая цена. Рекомендую.

06.12.2018

Отличный товар))) 😊

Достоинства: Всё прекрасно)).

Недостатки: Для меня никаких)).

Отзыв: Отлично работает! Прекрасно справляется с пылью и различными объёмными загрязнениями!)).

02.12.2018

Очень хороший пылесос

Отзыв: Очень хороший пылесос, очень мощный, стильный, удобный в обращении, и не сильно дорогой, всем советую, не пожалеете,.

30.11.2018

Хорошая вещь

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Хорошая вещь, не на что не жалуюсь!

17.11.2018

Достоинства: Мощный, тихий!

Отзыв: Купила себе пылесос Thomas Vestfalia XT и очень довольна. Убирает очень хорошо, засасывает даже самый мелкий мусор. Турбо щетка просто спасает, особенно если дома есть домашние животные. Пылесос довольно тихо работает. Сам по себе очень симпатичный и компактный! Шнур длинный хватает от одной розетки пропылесосить две комнаты! В общем я довольна и не пожалела ни одной копейки!

17.11.2018

Очень класный

Отзыв: Топп вжжвжв.

16.11.2018

Супер-Техника

Достоинства: Очень хорошо пылесосит.

Отзыв: Очень хороший пылесос, все хорошо делает.1раз пропылесосил и все чисто, как новенькое.

14.11.2018

Чистый дом и море эмоций

Отзыв: Купила этот пылесос около трех месяцев назад, за это время он уже сумел порадовать и дивить. Особенно первые несколько уборок и результат… Квартира у меня была чистенькой, во всяком случае так я думала… В итоге – этот красавчик сумел найти в ней просто уйму мусора и пыли. Она скопилась в Аква-боксе и когда я увидела это зрелище… Просто ужаснулась… Вот этим мы дышали… Сейчас все гораздо проще, я как можно чаще использую влажную уборку, она как по мне, наиболее эффективна. Результат – квартира и … Читать далее

13.11.2018

Действительно полезная вещь в доме

Отзыв: После покупки пылесоса стало на много меньше времени уходить на уборку, равно как и сил! Теперь это достаточно простое занятие, а я могу больше уделить внимания себе и детям. После первой же уборки я ужаснулась от того что увидела… И мы этим дышали... Но, сейчас я уверенна в том что мой дом по-настоящему чист. Потому считаю этот пылесос просто крайне необходимой вещью в доме!

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.