Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
09.11.2018

Самый лучший

Отзыв: Очень удобный и практичный Хорошо убирает, всасывает Стоит дешево, всем рекомендую Пользуется практически вся семья.

05.11.2018

Многофункциональность – его второе имя

Отзыв: Очень разно направленный пылесос. Это просто бросается в глаза уже сразу после покупки, когда распаковываешь коробку, а там просто уйма самых разных насадок, и ты сидишь, и даже не понимаешь куда столько? И как их применять! Но, почитала инструкцию, и работа нашлась каждой насадке! Очень мне понравилась турбощетка, я о ней и раньше слышала… Много отзывов позитивных. И это не удивительно, она просто на отлично чистит ковры, мебель от разного рода шерсти и т. д.

01.11.2018

Удобный

Отзыв: У родителей такой же, так что скоро пойду за покукой очень пондравился.

26.10.2018

Самый надежный помощник по дому

Достоинства: Большой выбор насадок, мощность, Немецкое качество, система фильтрации.

Недостатки: Пока не вижу недостатков.

Отзыв: Пользуюсь пылесосом уже около трех месяцев. Регулярно провожу сухую уборку и раз в неделю – влажную и это вполне достаточно для того чтобы в доме был порядок и чистота. Очень нравится система фильтрации пылесоса. Он не поднимает пыли и увлажняет воздух в помещении, даже дышать становится гораздо проще!

22.10.2018

Очень хороше полисос

Достоинства: Хороши.

Отзыв: Купер такой полисос очень доворин.

18.10.2018

Отличная покупка

Отзыв: Очень классный пылесос. Собирается, разбирается и промывается - легко!! Передвигаться по квартире с ним действительно легко... без каких-либо усилий поворачивает в стороны, колёсики передние не зря хвалят. Сделала химчистку пуховика, пуховик пахнет свежестью. Покупкой довольна.

11.10.2018

Хороший

Достоинства: Неплохой пылесосища.

Отзыв: Стоит отметить, что после нескольких первых уборок этим пылесосом, вода уже не была ни черной, ни почти черной. Просто грязная вода. Пыли на мебели и техники стало НАМНОГО меньше, и что раньше оседало за неделю. Сейчас на такой слой месяца два понадобится) ))). Пылесос отличный. Создан специально для чистоты. Рекомендую!

10.10.2018

Заебись

Достоинства: Стильный красивый хороший.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Пылесос крутой сильный практичный пароль момент как зверь так же очень длинный устаешь что позволяет отходить с ним далеко от розетки очень мощный и хороший и главное качественный сам пользуюсь дорогое время не проводил ни разу этот thomas VestfaliaXT.

09.10.2018

Отлично!!

Отзыв: Я купил полесос он прекрасен.

07.10.2018

Качество

Достоинства: Передвигается удобно.

Недостатки: Сложно мешок достовать.

Отзыв: Тяга хорошая насадки удобные.

06.10.2018

Это оздоровительно.

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Похож на кактус.

Отзыв: Вот этот полесос очень удобно держать в руках да-да он очень удобный и с ним всегда можно будит подружиться, ты с ним падружижся и я это знаю это твой друг на столетия, твой друг совсем не издаёт никого шума он не шумит, и он очень лёгкий и удобной он влюбиться в тебя он твой самый незаменимый помощник, к тебе сегодня идут гости? к тебе прейдёт друг с бутылкой пиво вы быстро и не заметно уберете гостиную даже соседи вас не услышат и вы с другом будете пить пиво и радоваться жизнью которая у вас … Читать далее

01.10.2018

Отличный

Достоинства: Надёжный, экономный, практичный.

Отзыв: Пылесос очень практичный и удобный, тяга у него хорошая, а то до этого был один (не помню марку) так постоянно за какой-то периной требовалось наклонятся и ползать по полу)) электроэнергии потребляет мало - выгодный, уже более 2-х лет пользуюсь всё супер, ни на что его не променяю. Жене очень нравиться, даже дети иногда не дают убрать квартиру - сами хотят пылесосить. В общем рекомендую!!!

24.09.2018

Очень мощный, стильный и удобный пылесос

Достоинства: Мощный, удобный пылесос. Классные функции которых нет на других пылесосах.

Недостатки: Очень громкий, а так всё прекрасно.

Отзыв: Невероятно удобный пылесос, сделан качественно, удобен в использовании, всем советую. Цена радует, не очень дорого, для такого пылесоса просто прекрасно. Очень мощный. Думаю проживет очень долго. Сколько времени пользуюсь, еще никаких проблем не возникло.

15.09.2018

Мощный

Достоинства: Стильный дизайн.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Очень удобный. Хорошо чистит. Удобен работать в труднодоступных местах.

11.09.2018

Круть

Достоинства: Хорошее качество, функциональность.

Недостатки: Вес и размер.

Отзыв: Купил его три года назад. Все впечатления пока что положительные, неполадок за это время не было. В качестве контейнера для сбора пыли аквабокс, который легко моется, ничего не надо разбирать и собирать. Единственное за два года я только приобрела НЕРА фильтр. По качеству уборки пылесос превосходит все, что у меня до этого было – мешки, контейнеры, циклоны. К моему удивлению мытье полов даже более качественное чем вручную. Масса разнообразных насадок, для всех поверхностей и видов уборки, что мо… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.