Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
16.08.2018

Говно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Полнейшей говно быстро ломается даже неделю не мог послужить сломался в первый же день использования. Вот мой друг купил норм пылесос и пользуется уже 7 лет и не разу не сломался. Не то что это границе!!!

14.08.2018

Удобный и эргономичны пылесос

Достоинства: Мощный и не ломается.

Недостатки: Их не нашёл.

Отзыв: Имею опыт обращения с данной моделью, радует эргономика и простота в обслуживании, за всю историю пользования неполадок не было, надеюсь в дальнейшем так и будет. Удобная рукоятка, прочный корпус, несомненно являются достоиствами данного аппарата. Достаточная мощность всасывания.

11.08.2018

Класс

Отзыв: Супер.

19.07.2018

Супер бытовой техники

Достоинства: Он мне понравилось для тебя люблю люблю когда ты сексуальная.

Недостатки: Привет всем пока нет у вас номер телефона, оочл.

Отзыв: Для дома Очен хорошо спасибо большое спасибо большое спасибо большое.

19.07.2018

Хороший

Достоинства: Удобен, выполнен из качевственный материалов,.

Недостатки: Быстро засаряется мешок для мусора.

Отзыв: Данный аппарат мне очень понравился в использовании, он очень практичен и удобен в примении всей квартире.

15.07.2018

Очень мощный

Достоинства: Очень мощный и удобный.

Отзыв: Полесос очень удобный и мощный. В комплект входят насадки. Очень мощный и хорошо всасывает пыть и крошки. Ручка очень удобная и легкая, удобно управлять полесосом, шнур очень длинный. Сам полесос не очень большой и не тяжелый. Не тяжелый и очень удобные кнопки, не нагревается.

11.05.2018

Нормальный

Отзыв: Хороший мощный пылесос, достаточно удобный и т, д. по моему мнению хорошо всасовыает пыль, мусор, и мелкие детали. на вид очень приятный, не старое потрепье, думаю он будет всем по карману так что берите не жалейте. очень удобный в пряменение и т д.

30.04.2018

Великолепно

Достоинства: Хорошо всасывает пыль.

Отзыв: Отличный пылесос.

27.04.2018

Отличная вещь

Достоинства: Мощность, гарантирует чистоту в доме.

Недостатки: Дороговат, но оправдывает свою стоимость.

Отзыв: В целом пылесос неплохой. Мощный, достаточно провести один раз для полной чистки ковра. Контейнер легко очищается. Что немаловажно, он не царапает пол (от старого пылесоса пришлось заменять полы). А длинный шнур позволяет дотянуться до самых труднодоступных отдаленных мест. Очень хорошая щетка. Советую к приобретению.

08.02.2018

Необычный, мощный пылесос.

Достоинства: Достоин цены.

Недостатки: Нету никаких недостатков.

Отзыв: Здравствуйте! Спустя год эксплуатации моющего пылесоса Томас Вестфалия ХТ, производства Германии, решилась все же написать отзыв. Как мама троих детей погодок, покупку этого агрегата я рассматривала давно, так важно было поддерживать ковры и мягкую мебель в чистоте. В общем советую вам этот пылесос.

29.12.2017

Красота и мощь

Достоинства: Недорогая, красивая, мощная вещь.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: У меня эта штучка служит уже 5 лет. Даже щетки не менял ни разу. Надежность, основное качество этого пылесоса. Двигатель выполнен очень удачно, говорю это, как специалист. При осмотре не выявил ни единого дефекта, что с такими машинами случается крайне редко. В общем, рекомендую всем, кто стеснен в финансах. Вариант достаточно бюджетный, при этом качество на уровне.

26.12.2017

Рекомендую пылесос

Отзыв: Недавно с мужем переехали на новую квартиру, а в новую квартиру нам была нужна новая техника. Когда дошло до выбора пылесоса я прошестерила кучу инфы. Выбрать было сложно, но все же определилась – Вестфалия ХТ. Сам пылесос больше, чем мешковый, тяжелее, но не особо шумит, прежний шумел громче. Есть регулятор мощности, я на полный включаю только когда мою пол, сухая уборка на средней проходит. Пылесосит отлично, после ковер свежий и без песка и пыли. Первое время пытались вытрушивать, но там нече… Читать далее

20.11.2017

Прекрасно

Отзыв: Пылесос очень удобный в применении.

27.09.2017

Могу спокойно рекомендовать

Отзыв: Не люблю ковры из-за их свойства собирать пыль. Но когда в доме маленький ребенок, без них никак. Был вроде неплохой пылесос, цикличный, но после уборки все равно оставался запах пыли. Сдавать все время в химчистку выходит накладно, так что решили лучше раскошелится на хороший пылесос. Из моющих выбрали Томас, так как об этой фирме в основном хорошие отзывы. И нас он устроил полностью. Пользуемся им как можно чаще, потому что эффект после него великолепный, дышать легко и приятно, ковры свежие. … Читать далее

07.09.2017

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошая мощность, мало шума.

Недостатки: За 3 месяца таковых не обнаружил.

Отзыв: Данный пылесос был приобретен мной после поломки старого пылесоса. После первой уборки я очень удивился тому, насколько чистыми стали ковры, шторы и диван, хотя до этого пылесосил их регулярно. Так же можно отметить то, что пылесос для своей мощности практически бесшумный, что делает уборку гораздо приятнее.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.