Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
10.09.2022

Хороший пылесос

Достоинства: Мощный, долговечный.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Хороший пылесос, очень мощный.

28.08.2022

Очень хороший пылесос, удобно убирать шерсть от животных.

Отзыв: Хороший пылесос и удобный всем советую. Нам очень пригодился во время уборки шерсти дело в том, что у нас кот очень сильно начал линять и мы не могли с этим ничего поделать, но после того, как мы купили этот пылесос нашему счастью не было предела. Всем советую!

06.08.2022

Замечательный полесос

Достоинства: Хорошо собирает мусор.

Отзыв: Здравствуйте, это замечательный полесос, я уже несколько раз его покупаю в подарок и в магазине моем ждут его поступления, всем очень нравится полесос, но есть один минус он он смешной сама ручка не очень удобная как у всех полесосов, хотелось бы что нибудь новенького, а так все прекрасно!!! им удобно полесосить хоть ручка не такая уж и удобная.

03.08.2022

В целом все отлично и рекомендуется.

Достоинства: Очень красивый, как в моде, прочный и очень красивый, и совсем не громоздкий.

Недостатки: Мог бы быть менее громким.

Отзыв: Купила этот пылесос, когда умерла мама и пылесос в ее доме сгорел. И так как мы им пользуемся, то повреждений от него пока не видели, да и шумит этот пылесос только немного, могло бы быть и лучше, но убирает наш дом, что в 300 метрах, легко, а температура своего мотора не сильно встает, и это очень замечательно. Мой совет тем, кто хочет купить этот пылесос, действовать быстро.

01.08.2022

Очень крутой помощник, справляется со всеми типами загрязнен

Достоинства: Замечательно справляется со всеми типами загрязнений.

Недостатки: Слишком шумный и тяжеловат.

Отзыв: Очень крутой помощник в доме. мощный, функциональный (куча щеток для работы с разными типами поверхности и загрязнениями) и самое классное с ним можно мыть мягкую мебель и матрасы. из минусов только то, что он шумный и тяжеловат для женщин. идеально подходит для влажной уборки, особенно в квартирах и домах где есть маленькие дети. еще очень удобно что у него сьемный контейнер для пыли, (а не мешки как во многих других пылесосах) покупал мне его муж, если честно то очень довольна его подарком. к … Читать далее

02.07.2022

Нормально

Достоинства: Пылесосит нормальн0.

Недостатки: Сумка.

Отзыв: Приобрели Тhomas Vestfalia XT. Качеством уборки я довольна. Чистотой воздуха также. 1-ый один палас пылесосила впоследствии применения мешкового пылесоса на 4 раза. В аквабоксе была не вода, а темное желе! Все 4 раза. Полы им также мою. Все сухо, мою в том числе и ламинат. Какие лужи? О чем вы? Мыла 1-ое время длительное время, все на грязюка глядела, третьего раза стало удаваться проворно. Оставляю подробности просыхать в ванной, на грядущий денек собираю, возможно и в пылесосе сушить, но забыт… Читать далее

06.02.2019

Отличный

Достоинства: Мотор мощный, тихий.

Недостатки: Может быть брак в виде недостающих деталей.

Отзыв: Пылесос у меня уже 3 года. Не жалуюсь. Прекрасный мотор, очень тихий, пропылесосил диван который с 1989 года не разу не пылесосили и прекрасно. Радуюсь своей покупкой. За свою цену отличный. Но только при покупке проверяйте комплектацию. Нам пришлось менять на другой из-за того что в комплекте отсутствовала щёточка.

08.01.2015

Втягивает отлично

Достоинства: Всасывает супер.

Отзыв: Самый хороший пылесос, всасывает отлично, всем советую, мешок для стряхивания у него шикарный, мусор вытряхивается без труда, после того как стряхнул промыл мешок, и все, он у вас готов дальше пылесосить. Самое главно то что им легко пользоваться, мое мнение его стоит покупать.

25.12.2014

Отличный пылесос

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Пылесос очень удобен, всем советую.

16.12.2014

С таким помощником убираться проще

Достоинства: Качество уборки.

Недостатки: Громоздкий, неудобно хранить.

Отзыв: Дома у меня достаточно много места, это конечно хорошо. Но убирать такое пространство большая проблема. С таким помощником с этой задачей справится намного проще. Разнообразные насадки отлично подходят для уборки различных покрытий и в труднодоступных местах. Первые несколько раз было просто страшно заглядывать в бокс, сейчас он намного чище.

07.12.2014

Супер

Достоинства: Массу.

Отзыв: Не обращайте внимание на отрицательные отзывы! Живу в Будапеште. Купили пылесос в сентябре 2014 года. До этого был Thomas более 15 лет, отслужил своё! Долго искали какую модель купить и решили что Zelmer. Вот уже больше 2 месяцев не нарадуемся! Тяга отличная! Не только водный фильтр в нём, а ещё есть всякие. Воздух выходит действительно чистый! Ковры чистит великолепно! Воду всасывает отлично. Пылесос оригинальной польской сборки! Мешки не пользуемся, только аква-фильтр и дополнительные фильтр… Читать далее

21.11.2014

Thomas Vestfalia XT отличное качество

Достоинства: - мощность - простота в управлении - влажная уборка.

Недостатки: - пока нет.

Отзыв: Пылесос Thomas приобрела недавно и уже не знаю, как обходилась без этого чуда раньше. Хорошо что не послушала советов "доброжелателей", которые говорили о сложности в эксплуатации. Ничего подобного о Thomas сказать не могу. Первое, что мне понравилось - это мощность, но в то же время - простота управления. Второе - это количество всевозможных насадок и щеток для разных режимов. Есть большая турбощетка, которая очень эффективно убирает с ковровых покрытий всевозможные волосы, нитки, мусор. Не зам… Читать далее

20.07.2014

Красивый

Отзыв: Хорошее качество изготовления, прекрасное соотношение цены и качества, очень удобно его использовать!

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Три ступени регулировки мощности значительно упрощают жизнь и вроде бы как экономят энергию, колесики адаптированы для передвижения в принципе по любой поверхности, пылесос скользит легко, система фильтра аква, небольшой вес, длинный шнур.

Отзыв: Действительно удивительно, как такой небольшой пылесос умудряется настолько эффективно справляться со всей грязью. Теперь уборку можно делать с меньшей периодичностью, потому что удаляется действительно вся грязь, пыль и волосы. Всасывается всё с сильной мощностью, ковер приходится поправлять после уборки, потому что сдвигается. Стоит он, конечно, не дешево, но качество уборки за такую цену впечатляет.

06.05.2024

Пылесос Thomas Vestfalia XT мне купил муж, когда я заберемен

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT мне купил муж, когда я забеременела. Дело в том, что у нас еще живет собака, от которой шерсть, разумеется оседает на ковры. Их приходилось чистить щеткой, потому что обычные пылесосы ее собрать не могли. Именно этот Томас он выбрал из-за его компактных размеров и легкости обращения. Просто у него не обычный аквафильтр, а усовершенствованный, так называемый аквабокс. Он меньше по размерам, от этого и пылесос сам легче и компактнее. А еще этот аквабокс очень удобно.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.