Trainer Solution Hairball Control

Отзыв о Trainer Solution Hairball Control:
Trainer Solution Hairball Control

24.05.2017

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Незаслуженно в стороне остался итальянский корм Trainer, который у нас относится к супер премиуму и продается только в специальных зоомагазинах. Корм посоветовал ветеринар, с отсылкой на “если вы сможете себе позволить”. Я было испугалась, решила, что он вообще золотой, но все не так страшно. Да, не из дешевых, но и не сказать, что абсолютно нереальных денег стоит. Я беру большую упаковку и это получается выгоднее, а может мне кажется, что так корм заканчивается медленнее. Но это все пустые слова, потому что корм был насоветован специально для выведения шерсти. Главное достоинство этого корма - состав. Курица, индейка, дополнительные белки, клетчатка… можно перечислять долго на самом деле, но корм полноценный рацион, можно кормить только. Наши проблемы с шерстью ушли довольно быстро, реальное улучшение ситуации я отметила через 2-3 недели, когда кот постоянно стал кушать именно этот корм. Переход с одного корма на другой прошел незамеченным. К чему все это? К тому, что корма не зря называют супер премиум, это действительно совершенно другой уровень и совершенно другие составы.