Trainer Solution Hairball Control

Отзыв о Trainer Solution Hairball Control:
Нашей любимице - сибирской кошечке Масе уже три года.

09.06.2017

Достоинства

Теперь могу быть спокойна, что красивая шерсть - это только удовольствие, и никакого вреда для здоровья Маси.

Недостатки

Разве что быстро заканчивается).

Отзыв

Красивая и большая кошечка, шерсть просто обалденная, когда хвост трубой поднимает все просто в восторге, хотя кошечку эту мы не покупали, а просто подобрали как-то летом на даче, еще котенком, а теперь у нас выросла вот такая вот красавица. Но помимо того, что длинная и шикарная шерсть это очень красиво, это еще и куча хлопот.

У нас летом при сильной линьке образуются комки из шерсти и как бы мы не расчесывали, какие бы средства не использовали, полностью от этого избавиться не получалось. Приходиться выстригать, и ходит пол лета наша красавица с такой не симпатичной стрижкой А вот прошлым летом узнала, что есть специальные корма для длинношерстных котов. Решили попробовать, из всего разнообразия выбрала TRAINER ADULT HAIRBALL, мне очень понравилось, что это натуральный корм, да и к тому же там столько витамин, прямо как комплекс витаминок для людей. Кошечку свою очень люблю, могу позволить себе ее побаловать, поэтому и купила самый лучший корм.

И вы знаете, корм сработал на отлично, шерсть действительно перестала скатываться, красивая, пушистая и мы провели прошлое лето без всяких стрижек. А еще я раньше периодически давала своей кошечке пасту для профилактики образования комков в желудке, так вот теперь ее не даю, потому как этот корм тоже работает как профилактика этих образований.