Таганский Дом Права отзывы

2,1
13.12.2018

Спасибо

Достоинства: Уютный офис, юристы умеют отвечать на вопросы и знают свое дело хорошо.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обращался в Таганский дом права по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по ДДУ. Компанию подбирал долго, обзвонил 10-ки других фирм, но здесь мне предложили самые комфортные условия, а самое главное все понятно и достаточно прозрачно. Так же остался доволен взысканной суммой!

12.10.2017

Отлично сработали!

Достоинства: Уютный офис. Вежливые сотрудники. Опытные юристы. Приемлемая стоимость услуг. Быстрота решения поставленной задачи!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Так получилось, что мне понадобилась юридическая помощь, а дело вот в чем. Я работал в одной фирме и мне перестали платить заработную плату. Как любому человеку, мне это не понравилось и я решил разобраться с эти вопросом. Сначала пробовал сам, но ничего не вышло зарплату так и не получал. И решил я действовать другим путем. Нашел в интернете юридическую компанию, оставил заявку и записался на консультацию. В офисе меня встретила приятная девушка-администратор и уже через пару минут я сидел в ка… Читать далее

09.10.2017

Здесь мне помогли!

Достоинства: Опытные юристы. Скорость выполнения работ. Качество. Низкая цена.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Добрый день! Если Вам понадобиться качественная бесплатная консультация - Вам сюда! Здесь много юристов разных специализаций. У меня возникла сложная ситуация. Обратился за помощью сюда. На консультации ответили на все вопросы, рассказали, как надо действовать. Юрист сам собирал все документы и в итоге суд был выигран. Спасибо юристам за помощь! Всем буду рекомендовать Вас!

19.07.2017

Отличная компания!

Достоинства: Уютный офис. Опытные юристы. Низкие цены. Скорость выполнения поставленных задач.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Огромное спасибо компании таганский Дом Права за помощь, оказанную ими по вопросу возврата абонемента в медицинском центре. Вы мне очень помогли! Юристы в этой компании не только разорвали кредитный договор, но и поддерживали меня на протяжении всего времени. Я постоянно знала, на какой стадии находится мое дело. Цена на услуги оказалась намного ниже, чем я рассчитывала, а консультация вообще была бесплатной. на своем личном опыте я убедилась, что эта компания самая лучшая! если когда нибудь у … Читать далее

Отзывы на Таганский Дом Права в категории Прочее.