Игра "Machinarium"

4,8
71 отзыв
26.05.2013

Вообще кулл)

Достоинства: Красивые текстуры, ироничные персонажи).

Недостатки: Не выявил).

Отзыв: Машинариум - игра, несомненно, культовая, показывает как никакая другая, что можно делать игры без нереальных спецэффектов и огромных капиталовложений, Машинариум создан от руки художника, что придаёт игре особую атмосферу, которую выразить словами невозможно... Именно благодаря всему, что есть в этой игре, мы можем почувствовать себя героем этой игры - маленьким роботом в большом городе).

16.05.2013

Проходится на одном дыхании.

Достоинства: Графика, звук, интерес, головоломка.

Недостатки: Не имеются, понравилось всё.

Отзыв: Очень и очень крутая игруля, прошел, иногда лез за подсказками в интернет но в целом прошел без них, больше бы таких игр, музыка на фоне дает расслабиться. ничего не напрягает. пришел после работы залип и счастлив: D, графика сделана как то по своему. Спасибо большое разработчикам за такой шедевр, идет даже на нетбуках и слабеньких компьютерах, большой + разработчикам за такой шедеврик. Big Up!

12.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Все отлично как графика так и сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Ну что можно сказать про эту игру вышла она 16 октября 2009 прям на мой день рождения сразу купил игру установил первое на что я обратил внимание на графику поставил разрешения и качество графики на высокие скажу что игра красивая мне очень она понравилась сюжет так же хороший но блин сложности в местах были я застревал на местах днями не мог был пройти но все же я добился и прошел эту замечательную игру разработчикам спасибо за хорошую игру, жду еще таких же шедевров от них.

08.05.2013

Классная

Отзыв: Да.... ТАКОГО я от Machinarium не ожидала. Уникальный квест, прекрасная атмосфера, графика превосходная. Здесь всё круто — незамысловатый, но интересный сюжет, музыка. Также мне понравилось в игре то, что если главного героя пару минут не беспокоить, то он погружается в свои воспоминания. Да и роботы получились интересные. Только кота на крыше жалко чуть-чуть было. Током бил, за хвост тянул... Но игра клёвая, один из лучших квестов за последние годы.

02.05.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, интересные задания.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Machinarium - очень интересный квест со множеством головоломок различной сложности. Поможет отдохнуть от всяких "тяжелых" игр. Понравилась рукописная графика. Рекомендую игру особенно тем, кто любит фантастические и спокойные квесты. В эту игру могут играть и дети.

16.04.2013

Весьма замечательная!!!

Достоинства: Много!!

Недостатки: Нету...

Отзыв: Сначала кажется, что она какая-то простая, но на самом деле у нее очень много своих заморочек. вот!!

15.04.2013

Спокойная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Игра довольно таки несерьезная, да и присутствует ненависть к обидчикам. Не думаю что это послужит уроком для детей. Зато графика не хромает как остальные игры в целом игра по моему мнению надоедает, а именно однотонным цветом. Весь город покрыт серо-желтоватым цветом.

14.04.2013

Сложно но интригующе

Достоинства: Уникальность, интрига, реиграбельность, множество сложных и интересных загадок.

Недостатки: Отрицательные эмоции.

Отзыв: Играл недавно. Игра сложна, но это не отталкивает. Наоборот, очень хочется решить все загадки Машинариум. По паспорту игра квест, мы играем за обычного робота, цели игры не могу сказать, уже не помню. В некоторых местах игра вызывает жалость к герою. Игра показывает всю сложность мира. Тем, кому хочется погрустить - играть обязательно.

13.04.2013

Классная игруха

Отзыв: Супер класс.

Очень классная!

Отзыв: Теперь это одна из моих любимых игр)) Нарисовано всё очень качественно, детально, приятно глазу. Очень люблю разгадывать загадки и эта игра как раз мне подходит для этого. Разгадывать очень сложно, за месяц не прошла и половины игры, к сожалению. Но у всех мозги разные, может кто и быстрее прошёл. Всем советую эту игру!

Хорошая но короткая игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Сам проходил затягивает.

Советую поиграть

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Машинариум (Machinarium) — компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Игра была выпущена 16 октября 2009 для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Демоверсии для PC и Mac стали доступны 30 сентября 2009. Версия для Apple iPad 2 была выпущена 8 сентября 2011. Версия для BlackBerry PlayBook (англ. ) вышла 21 ноября 2011. Версия для Android была выпущена 10 мая 2012. Российское издание включает версии для GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

Потрясающая игра!

Достоинства: Много..

Отзыв: Эта игра потрясла меня своими саундтреками, какой то таинственностью и простотой всмысле сюжета. Но игра сама в процессе прохождения покажется сложной. Порой игроку будут попадаться очень трудные задания, где понадобится сноровка и логика. Игру я сам прошел с превеликим удовольствием, всем советую, она понравилась мне тем, что она сложная, и надо думать головой. Очень красивый сюжет, много интереса. Всем посоветовал бы игру!

11.04.2013

Красивая

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Легкая, быстрый конец.

Отзыв: Игра "Machinarium" очень понравилась своей графикой, геймплеем. Не очень обрадовала сложность, игра достаточно легкая, и быстрый конец.. С удовольствием бы поиграл во что-либо такого типа.

11.04.2013

Интересная игрулька!

Достоинства: Красивая Интересная С простым интерфейсом Имеет малый вес и физические потребности.

Недостатки: Некоторые головоломки слишком сложные, поэтому очень часто нужно включать подсказку.

Отзыв: Отличный сюжет, игра проста в управлении, красиво прорисованы детали, все просто супер, но вот с головоломками разработчики переборщили, а именно с их сложностью..

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.