Игра "Machinarium"

Игра "Machinarium" отзывы

4,8
71 отзыв

Достойная игра

Достоинства: Графа и сюжет.

Недостатки: Вообщем то ненашел.

Отзыв: Проходил игру несеолько раз и не надоела каждую головоломку будто заного разгадываю. игра офигенная всем советую поиграть.

Улет)

Отзыв: Это первый полноценный квест под операционную систему Android. Но эта игра не для слабеньких умов, потому что пройдя 3й уровень на 4м я запутался в конец, и пока понять не могу что делать дальше. Принцип игры такой, вы должны что-то найти с чем-то сложить и открыть этим что-то. Одним словом обычный квест.

Однозначно, играть всем!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Потрясающие пейзажи города роботов. Десятки головоломок с самыми необычными предметами. Интригующий сюжет и нестандартная игровая механика. Игра создана при помощи флеш технологии, поэтому требования к ресурсам минимальны. Очень интересно, советую поиграть.

Супер!

Достоинства: Игра очень захватывающая, интересная, и даже в каком то смысле популярная.

Недостатки: Недостатков я просто не нашёл.

Отзыв: Игра мне очень понравилась, хоть такого типа игры, я не особо люблю. Перед тем как в неё играть я посмотрел много обзоров на неё. После просмотров я заинтересовался и скачал, и после этого я начал играть в неё конкретно. Я посоветовал друзьям, они сначала не хотели скачивать, но я их уговорил.

Одна из лучших игр!

Достоинства: Отлично прорисованная игра. Полноценный квест, оригинальный (очень) сюжет.

Отзыв: Machinarium — замечательный и атмосферный квест, разработанная студией Amanita Design. Машинариум – город, удивительные жители которого покрыты ржавчиной и пропахли маслом. Весь город живет за счет одного большого и сложного механизма. Каждый жители города имеет свои заботы, и никто из них даже не заметит, как маленького робота разбирают местные хулиганы в подворотне. С этих пор и начинаются увлекательные приключения маленького робота, по большому мегаполису, в порыве гнева он хочет отыскать сво… Читать далее

Шик

Достоинства: Хорошая графика и игра затягивает.

Отзыв: Хорошая красивая игра очень сильно увлекает и графика не отпугивает, рекомендую купить эту игру, всем друзьям уже сказал в нее поиграть и они и они не пожалели что в нее поиграли. Там хорошие красивые и чуть-чуть тяжелы проходится легко и быстро я на нее не очень много врмени потратил! играйте играйте и еще раз играйте.

Легенда

Достоинства: Сюжет, Графика, Увлекательная!

Отзыв: Игра очень захватывающия, интересная , полезная, хорошо развивает логику, внимательность. мне лично понравилась очень хорошая игра в неё приятно играть, есть интерес её проходить!

Шедевр среди квестов

Достоинства: Интересные персонажи Трогательный сюжет Хорошая графика.

Недостатки: Сложные головоломки.

Отзыв: Вообще-то я не люблю компьютерные игр, и если во что-то играю, то только в квесты. На «Машинариум» наткнулся случайно и прошла всю игру на одном дыхании. Главный герой – маленький, но отважный робот, который был выброшен на свалку по частям. Путем решения различных головоломок игрок помогает ему спасти любимую девушку, с которой его разлучили роботы-бандиты. Первое, что бросается в глаза – чудесная рисованная графика. Персонажей в игре не так много, но все они очень хорошо прорисованы, при… Читать далее

Супер

Достоинства: Графика и др.

Недостатки: Кроме заданий больше ничего не заметил.

Отзыв: Игра классная порадовала графика, очень интересный сюжет, много заданий и головоломок, хорошая музыка, отличный интерфейс, редко но попадаются задания в которых одному бывает сложно разобраться. А так всем советую поиграть.

Супер!

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Непонятные задания.

Отзыв: Игра классная порадовала графика, игра очень сильно затягивает в ней можно просидеть весь день, очень интересный сюжет, много заданий и головоломок, хорошая музыка, отличный интерфейс, но есть задания в которых разобраться сложно. А так всем советую поиграть.

05.04.2013

Норм

Отзыв: Отзыв: Machinarium - отличный квест, для тех кому надоело разное месиво и кто хочет насладиться чудесной, рукописной графикой, а также немножко подумать над головоломками! Когда начинаешь играть в этот квест, то оторваться уже невозможно, проверенно! Герой, за которого мы играем, робот, которого бандиты разобрали и выкинули на свалку, города "Machinarium". Ну, а потом начинается путешествие, где маленькому роботу предстоит не легкий путь. То надо будет спасти город от бомбы и отомстить бандитам,… Читать далее

04.04.2013

Класс

Отзыв: Machinarium - отличный квест, для тех кому надоело разное месиво и кто хочет насладиться чудесной, рукописной графикой, а также немножко подумать над головоломками! Когда начинаешь играть в этот квест, то оторваться уже невозможно, проверенно! Герой, за которого мы играем, робот, которого бандиты разобрали и выкинули на свалку, города "Machinarium". Ну, а потом начинается путешествие, где маленькому роботу предстоит не легкий путь. То надо будет спасти город от бомбы и отомстить бандитам, то лю… Читать далее

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Эта игра потрясла меня своими саундтреками, какой то таинственностью и простотой всмысле сюжета. Но игра сама в процессе прохождения покажется сложной. Графика просто прекрасная, а гемплей завораживает до бесконечности. У меня и сейчас на рабочем столе стоит кадр из этой игры.

02.04.2013

Интересная игра с углублённым смыслом

Достоинства: Прикольное управление, отличный сюжет.

Недостатки: Игра лишена вступительного ролика, и изначально неизвестно, отчего Йозеф, главный герой, попал на свалку.

Отзыв: Machinarium-отличная инди-игра комадны разработчиков Amanita Design. Меня очень порадовало управление-игрок может доставть предметы только в зоне досягаемости робота Йозефа (главного героя игры), сюжет очень загадочный и запутанный. Игра поразила своей сложностью, но есть книга подсказок-но чтобы получить подсказку нужно провести ключик к замку, а это сделать не такто просто).

28.03.2013

Шедевр - и этим всё сказано!

Достоинства: 1. Порадовал геймплей 2. Отличная графика.

Недостатки: 1. Короткая игра.

Отзыв: Насладиться чудесной, рукописной графикой, а также немножко подумать над головоломками! Когда начинаешь играть в этот квест, то оторваться уже невозможно, проверенно! Герой, за которого мы играем, робот, которого бандиты разобрали и выкинули на свалку, города "Машинариум". Ну, а потом начинается путешествие, где маленькому роботу предстоит не легкий путь. То надо будет спасти город от бомбы и отомстить бандитам, то любимую девушку не забыть прихватить и помочь необычным жителям! Мне игра очень… Читать далее

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.