Игра "Machinarium"

Игра "Machinarium" отзывы

4,8
71 отзыв
28.03.2013

Лучшая инди игра на мой взгляд

Достоинства: Красивая прорисовка, сюжет, длительность, сложность, подсказки.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Это самая наилучшая игра в которую я когда либо играл. Представляет она из себя поиск предметов и их использование, а так же множество логических загадок. Игру можно пройти за 3-4 часа. Если у вас что-то будет не получаться, то не беда, в игре есть справочник, в котором, пройдя мини игру вы сможете посмотреть что делать дальше.

28.03.2013

Шедевр

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта игра потрясла меня своими саундтреками, какой то таинственностью и простотой всмысле сюжета. Но игра сама в процессе прохождения покажется сложной. Графика просто прекрасная, а гемплей завораживает до бесконечности. У меня и сейчас на рабочем столе стоит кадр из этой игры.

24.03.2013

Пойдет

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Бессмысленные задания.

Отзыв: Есть очень много бесмысленных заданий, которые решаются абсолютно наугад, например: код двери в тюрьме, разминирование бомбы, открытие финальной лестницы на крыше. Эти задания являются абсурдными и практически бессмысленными, без подсказки не пройти. Тем не менее игра обладает футуристической атмосферой и хорошими геймдизайнерскими идеями плюс сюжет, что редкость для такого типа игр. Игра для очень узкого круга людей так как другие ее просто не поймут.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Шедевр

Отзыв: Игра просто супер.

16.03.2013

Просто и интересно

Достоинства: Развивает мышление. И сюжет классный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта игра проста и интересна. Так скажем в своём стиле. Мне нравится то, что несмотря на всю простоту игры - она просто завлекает. А чем именно? Сюжетом. В этой игре нужно думать.. Иногда не ординарно мыслить.. Её всю можно пройти на одном дыхании за 4-8 часов. Я рад, что люди ещё умеют создавать такие прекрасные игры.

12.03.2013

Первое впечатление? - Вау.

Достоинства: - Звуковое оформление - Приятная атмосфера - Интересный сюже - Прекрасная графика.

Недостатки: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Честно признаюсь, первый раз испробовал данное творение на своем смартфоне. Игра приятно удивила во всех смыслах, таких сочитаний звука, сюжета, оформления я еще никогда не видел. Игра выглядит хорошо, в неё не надоедает играть. Атмосфера приятная, не смотря на "машинную" прохладу оформления, подымает настроения. Кучу интересных квестов, хочется играть еще и еще. Игра из ряда маст хев, всем советую.

11.03.2013

Интересная, но сложная

Достоинства: Интересная, хорошая музыка.

Недостатки: Пздц сложная.

Отзыв: Игрушка просто супер, очень качественно всё прорисовано разработчики постарались на славу, есть довольно сложные задание где необходимо подумать.

18.02.2013

Прикольная

Достоинства: Просто неплохая игра лутшая в своем жанре.

Недостатки: Не всегда можно понять что нада делать.

Отзыв: Это очень хорошая игра-головоломка для детей и их родителей вам предстоит играть за робота и решать всякие задачи чтобы переходить на другие уровни вы будите ознакамливаться с сюжет с помощью маленьких мультико в игре которых там будет много и будет интересно смотреть их приятной игры!!

08.02.2013

Шедевр

Достоинства: Саундтреки Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта игра потрясла меня своими саундтреками, какой то таинственностью и простотой всмысле сюжета. Но игра сама в процессе прохождения покажется сложной. Порой игроку будут попадаться очень трудные задания, где понадобится сноровка и логика. Игру я сам прошел с превеликим удовольствием, всем советую!!!

17.12.2012

Супер игра

Достоинства: Супер пейзаж. Отличная графика.

Недостатки: Сложная.

Отзывы на Игра "Machinarium" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.