Автомобиль Ford Fusion, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Ford Fusion, 2008 г.:
Неприхотливый, надёжный автомобиль, рабочая лошадка

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.06.2017

Достоинства

Вместительный багажник, маневренная,.

Недостатки

Жесткая подвеска, плохая шумоизоляция.

Отзыв

Машинку брал б/у, с пробегом в 50000, двухлетнюю. По неё у меня был Форд фокус2, мертвый в трагедии, потому принял решение приобрести будто-то на будто хватило средств в отсутствии кредита. К автомашине я поначалу относился с сомнением, тем наиболее, будто коробку брал бот, а на трюке был робот. Машинка никак не разочаровала. Из-за 2 года владения накатал еще 50 тыс, изменил задние ступичные подшипники и починил стартёр. В остальном в отсутствии заморочек. Движок 1,4л, естественно никак не сообразно поджигаешь, однако для экономичной езды в самый-самый раз. Расход горючего в среднем 7л. в городском режиме. Из плюсов, обширный багажник, салон модифицируется в 1 плоскость. К коробке бот пристрастился чрез некое время в том числе и нравится, напрасно люд ее никак не обожает. Из минусов, машинка никак не заводилась при температуре ниже -25, желая фокус-покус в отсутствии заморочек заводился ниже -30 заморочек. Имеет возможность существовать, естественно наверное личный вариант. Временами леденел замок на бензобаке. Завышенный клиренс никак не веселил, тк на переднем бампере имеется рубаха коия цепляла поребрик кой никак не цеплял фокус-покус. Однако в целом машинка нравится, никак не нехорошая недолговечность, удачный обширный салон, неприхотлива и никак не драгоценная в обслуживании, высочайшая высадка. Реализовал за один в день.

Другие отзывы на Автомобиль Ford Fusion, 2008 г.