Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

Отзыв о Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр:
Одна польза

26.12.2017

Достоинства

Вкус и качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем известно, что пить зеленый чай это полезно, но с чаем акбар изумрудная серия это еще и очень вкусно, причем будь то листовой или пакетированный абсолютно не важно! Настоятельно рекомендую всем, кто его еще не попробовал! на моем столе заварной чай Акбар. Мне нравится такой дизайн - скромный, лаконичный, с красивыми картинками и золотыми буквами. Видно, что чай хорошего качества. Плотно скрученные листья примерно одного размера, нет никакого мусора и палочек. Когда насыпаю чай в чашку нет никакой пыли и крошки. Чай заваривается быстро, главное, чтобы температура воды не превышала 80С, иначе разрушаются витамини и многие полезные элементы. В зеленом чае пониженное содержание кофеина, что тоже полезно. Кроме того, чай считается замечательным антиоксидантом, выводящим из организма разные вредные вещества.
Чай получается очень ароматным и вкусным. Его хорошо пить как в горячем, так и в холодном виде - очень хорошо освежает. такой чай приятно пить.
Продукт этого производителя который раз меня порадовал. Могу смело рекомендовать его к употреблению. Всем приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

26.12.2017 16:01
Зеленый Акбар - качественный, с приятным вкусом.
26.12.2017 16:01
Зеленый чай Акбар имеет очень мягкий вкус.
26.12.2017 16:01
Простой, без изысков, но очень вкусный и приятный зеленый чай. За разумные деньги, пожалуй, только, чай Акбар Изумрудная серия.
26.12.2017 16:01
Чай Акбар всегда радует вкусом и ароматом. Зеленый чай этой марки прекрасно освежает и тонизирует, освежает мысли и ободряет дух.
26.12.2017 16:01
Если и пить чай в пакетиках, то только Акбар! золотая серия исключительная и в черном чае и в зеленом! С удовольствием пьем всей семьей)).
Чай Акбар - очень ароматный и приятный на вкус. Когда чай заваривается он становится янтарного цвета, очень насыщенный.
27.05.2020 11:12   Пожаловаться
Елена: Да, вкус очень насыщенный.