Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

Отзыв о Чай Акбар Эрл Грей 100 пак:
Чай с изысканным вкусом

23.01.2020

Достоинства

Качественный, натуральный, вкусный чай.

Недостатки

Отзыв

Привет всем. Как и все люблю чай с хорошим вкусом. В этот раз купила чай с ароматом бергамота, чай пакетированный. Прочитала ряд отзывов про различные чаи и сделала для себя вывод, что нужно попробовать чай Акбар. Многие хвалят этот чай и действительно чай отличный. Вкус чая на фоне аромата бергамота прослеживается, вкусы можно сказать не перебивают друг друга, чай сбалансирован по аромату. Прочитала про чай Акбар в интернете и вывод такой, что ароматизатор бергамота качественный и не приносит ни какого вреда. Чай очень понравился моему супругу да и всем моим домочадцам. Ароматный в меру, вкусный чай. Советую качественный чай - Акбар.

Другие отзывы на Чай Акбар Эрл Грей 100 пак

23.01.2020 01:52
Чай Акбар с ароматом Граф Грей в пакетах очень выручает вне дома, где нет возможности заварить чайничек. Аромат бергамота мне очень нравится.
25.09.2020 03:44   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар Граф Грей определила для себя как лучший чай с бергамотом. Бергамот мне очень нравится, но ранее пробовала другой чай и количество бергамота было либо слишком много, либо наоборот, слишком слабый вкус. У Акбар бергамот очень сбалансирован. Его сочетание с черный цейлонским чаем очень гармонично. Просто влюбилась в этот чай.